ТФ("
Показать личную информацию
30 мая 2017
21 декабря 2017 11:07
Борчанин 2.0, ой,простите,а вы какой дом белым называете? Тот или этот,Борский, в смысле? У нас что, тоже лобби завелося-армянское?
21 декабря 2017 11:07
17 декабря 2017 00:22
Vadik,какой же вы категоричный,однако!Не путайте кислое с пресным.Это только лохам вбивают в черепа идею про верховенство экономики.Над ней всегда стоит идеология(не путать с политикой).Тут про это шла речь,если не поняли.Израильтяне едут обратно,так что их технологии могут оказаться в Московии и Крыму.И будут.Рискну предположить,что в новой экономике новые бабки будут делаться в цепочке ДО продажи товара.Как думаете,что общего между раскрученным брэндом"ВВП",поэтапным стиранием нацграниц и унификацией образования и базовых ценностей в ЕС,и-заявлением Фурсенко о главной задаче образования- воспитании ИДЕАЛЬНОГО потребителя? И какое отношение к этому может иметь современный Китай?...
17 декабря 2017 00:22
14 декабря 2017 11:19
Вы правы. Гляньте на обложку "Экономиста".Там в неустойчивости- практически все,кроме Китая.Великий Шёлковый путь- вот основа такого положения и поведения Турции. А сам путь-сговор амеров и китайцев. Правда, определённого направления амеров.Ближний Восток-многоходовка.Надобность в Израиле отпала.Так что его постепенно "закроют". Иерусалим могут через пару лет и арабам передать. А вот новый "Небесный Иерусалим" создаётся в Крыму и на части юго-востока Украины. Гляньте Беркута-это маска а-ля"жирик".Она многое пока проговаривает.Нетаньяху в2014 объявил всех евреев хазарами.Вектор"на Крым" определён. Турция в мега-проекте-ключевой игрок.Из 12-стран-участниц-8 азиато-исламские.Кроме ротшильдов/рокфеллеров есть и непубличные игроки-не менее мощные.Последите за Борухами.Следующая страница истории может контролироваться именно ими.Так что Бор-Турция-тема особого"бдения".Должна быть.Мир на грани"обнуления"счетов.
14 декабря 2017 11:19
7 декабря 2017 15:42
Дмитрий, Ваши опасения-не из области фантастики,к великому сожалению. Больницы рушим-храмы обживаем...
к теме   Старый Бор.
7 декабря 2017 15:42
3 декабря 2017 17:07
Vadik, не согласна.Каков поп-таков и приход.Если башка у рыбы гнилая- хана и остальному туловищу. Нужно счищать гнильё зависших у бюджетной кормушки сверх меры здравого смысла. Торгаши должны торговать, а не руководить архитектором(которого у нас в городе практически нет-"растворился в "пожеланиях" начальников) и культурой.Нужны образованные и культурно просвещённые управленцы, понимающие простую истину: вокруг надо собирать не холуёв безграмотных, а реальную команду профессионалов( каждый- в своей области), умеющих говорить слово "нет".Ну, это если проявится "снизу" или "сверху" политическая на то "воля"- двигаться вперёд, а не доворовывать напоследок, что ещё можно унести.
к теме   Старый Бор.
3 декабря 2017 17:07
27 ноября 2017 21:22
Александровна-Я, мне очень понравилось про "касса накроется тазиком".Туда и идёт.Туда и раньше"ходило".Куда делись советские копеечки и рублики,которые наши родители и мы платили за капремонты,к примеру,которых так и не было?!А какие это сегодня суммы,если посчитать их по"советскому коду валют"?Обалденные!Все,практически,участники исторических событий живы-здоровы, в администрации сидят и в ОЖКХ со "Стеклозаводцем".Что,никому это неинтересно?Что в платёжках рисуют-тоже?А где там вообще циферки под штрих-кодом?!А толпы ходят и платят.Кому, спрашиваем?А кто присылает...Шапито."Куда уходят суммы с шестью нулями?"-спрашиваю районного главу.В ответ:эти деньги вернуть нельзя. Ну,насчёт последнего я бы так уверена не была,ибо любимая народная забава-экспроприация экспроприаторов.Была бы воля да информация-где и сколько.Жаль,что нашим людям,в массе своей,боязно даже вопросы задавать,не то что объединяться и разбирать схемы "конкретной экономики".
27 ноября 2017 21:22
27 ноября 2017 20:51
Vadik, ваше борское поколение меня,мягко говоря,озадачивает.Столько самоуверенности и безапелляционности свойственно тинейджерам-было в нашем поколении.При этом,ни одного ответа ни на один,конкретно поставленный мною,вопрос.Вы вообще понимаете, о чём со мною,х-м..,дискутируете?Вы понятия не имеете,видимо,как выглядело старинное здание на месте борского базара-рынка,что это за башня такая,где "Ситилинк"сидит- у"Зеркала",что за удивительное дерево есть по трассе на Макарьево,где знающие люди лечатся,без лекарств, в какую древнюю территорию входит Борская левобережная сторона.И всему этому были свидетельства в камне.А сейчас их нет.И вы об этом не знаете.У любой малой Родины должен быть внутренний микроклимат.В нашем городе его нет.Это очень хорошо чувствуют молодые ребята. Я частенько с ними разговариваю.Общая тенденция:если удастся-свалим из этого болота.Кумовство,застой и неумные руководители-хапуги,торгаши у власти.Смотрю, что и вы рассуждаете довольно равнодушно.Без обид-просто перечитайте себя.
к теме   Старый Бор.
27 ноября 2017 20:51 Текст был изменен автором
26 ноября 2017 18:04
Vadik, давайте без демагогии.Назовите исторические места и адреса в г.Бор. И какие из тех, что вам вспомнятся,реставрированы и сохранены.
к теме   Старый Бор.
26 ноября 2017 18:04
25 ноября 2017 22:32
Vadik, без прошлого нет будущего.
к теме   Старый Бор.
25 ноября 2017 22:32
25 ноября 2017 16:34
Думаю, поможет закон о защите прав потребителей.Топайте прямо в суд.Природохранную областную прокуратуру можно побудировать. И пишите и.о.губера. Если это вызывает у вас смех (сама смеюсь)- не платите до тех пор,пока не отчитаются за взятое.И,кстати, проверьте в платёжках код валюты.Небось,снова 810 влепяшили?(6,7,8 цифры р/счёта). Это чистой воды надувательство,вывод бабок за рубеж.Ну, и чтоб самому не в обиде.
25 ноября 2017 16:34
Страницы: 1 2 23