Л
Показать личную информацию
10 сентября 2014
Бор
16 декабря 2016 12:14
Сергей, Пусть каждый останется при своем мнении! Всего доброго!
16 декабря 2016 12:14
15 декабря 2016 16:46
Сергей, я зла не держу, ни в коем случае! Просто хотелось Вам подробно рассказать что к чему! Все что я написала - правда и никакой лести! Удачного дня вам!
15 декабря 2016 16:46 1
15 декабря 2016 16:01
Сергей, Уважаемый Сергей! Наверняка вы один из владельцев Соляных пещер в г. Бор (ваша статья настроена очень агрессивно на Соляную пещеру «КРИСТАЛЛ»)! А зря!
Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» построена совсем не «под копирку», как вы говорите! Единственная!!! в Нижегородской области (А значит первая!!!) Соляная пещера «КРИСТАЛЛ», которая работает на новейшем оборудовании, разработанном ООО СЗЦ «СОМ» (Северо-Западный Центр. Стандартизация. Образование. Медицина.) в 2015 году! Северо-Западный центр «Стандартизация. Образование. Медицина» работает в области профилактической медицины, разрабатывая и создавая оборудование и технологии для сохранения и укрепления здоровья, натуротерапии и повышения качества жизни людей.
Сотрудники Центра более двадцати лет занимаются вопросами галотерапии. Многие из них были участниками строительства первых галокамер в России в начале 90-х годов. За это время при их непосредственном участиии построено более 3000 галокамер во всех регионах России. Заказчиками ООО СЗЦ «СОМ» являются: санатории МВД РФ, ФСБ РФ, МО РФ, МЧС РФ, Управления делами Президента Российской Федерации; ОАО "Газпром"; ОАО "РЖД"; ведущие санатории и медицинские центры России; учреждения социальной защиты населения; образовательные учреждения и другие организации.
ООО СЗЦ «СОМ» является дипломированным участником российских и международных выставок и научно-практических конференций.
С сертификатами соответствия Вы можете ознакомиться тут: http://www.som-spb.ru/Info/licenz/
К строительству Соляной пещеры «КРИСТАЛЛ» отнеслись очень ответственно! Она построена так, чтобы людям было не только комфортно и уютно, чтобы не просто привести детей поиграть, но и самое главное, чтобы был отличный результат!
Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» - это не «проект заточенный под зарабатывание денег»! В первую очередь Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» открыта для оздоровления населения г.Бор и собственного ребенка! В отличии от других соляных пещер г.Бор, собственником Соляной пещеры «КРИСТАЛЛ» является человек, проживающий непосредственно в этом городе, у которого тут много родственников и просто хороших знакомых, за здоровье которых он беспокоится!!!
Поэтому как вы сказали: Выбирайте лучшего!
Приходите в Соляную пещеру «КРИСТАЛЛ» и убедитесь сами!
15 декабря 2016 16:01 11Текст был изменен автором
2 августа 2016 11:30
Искренние соболезнования родственникам, близким и друзьям Лебедевой Елены Юрьевны((( Стояла у нее на учете с первой беременностью, родила здорового малыша! Жаль очень врача...
2 августа 2016 11:30 Текст был изменен автором
14 марта 2016 13:44
В первый год ребенку сделали массаж 5 раз (По назначению врачей). первые 3 раза делала Марина из ЦРБ, очень хороший специалист. 4 раз делала массаж Раиса Федоровна, после чего ребенок сел ( после 4 сеанса), начал ползать на коленях. Врач ЛФК сказала, что это совпадение и рекомендовала нам продолжать делать массаж у Марины. Мне оба специалиста понравились. По времени делают обе одинаково, примерно 17-20 минут. Но свой выбор я остановила на Марине.
к теме   Детский массаж.
14 марта 2016 13:44