В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»!

В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»!
15 декабря 2016 7 848
11 декабря в г. Бор, по адресу ул. Фрунзе, 26 прошло открытие Соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»!

Для тех, кто ещё никогда не был в соляных пещерах, сообщаем, что это специально оборудованное помещение с удобными релаксационными креслами. На стены и пол нанесено специальное толстое солевое покрытие, а воздух насыщен аэрозолем хлорида натрия (соли).

Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» полезна при заболеваниях органов дыхания, гриппе, ОРВИ, ОРЗ, бронхиальной астме, бронхите, синуситах (гайморит, фронтит), а также при кожных заболеваниях и способствует повышению общего и местного иммунитета организма.

Дополнительный эффект создаёт мягкий тонированный свет, приятная музыка и звуки природы, которые помогают расслабиться, отключиться от внешнего мира и хорошо отдохнуть.

Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» – это сказочное место для детей. Здесь они проходят оздоровительную процедуру и не догадываются об этом: играют и весело проводят время.

Все желающие смогут пройти ознакомительный сеанс в новой Соляной пещере «КРИСТАЛЛ» по специальной цене! Посещения проходят по предварительной записи по телефону 8 (930) 290-93-30.

Соляная пещера «КРИСТАЛЛ»

Мы заботимся о самом главном!

г. Бор, ул. Фрунзе, 26 (напротив детской центральной поликлиники, вход рядом с магазином «Антошка»).

В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 1В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 2В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 3В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 4В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 5В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 6В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 7В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 8В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 9В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 10В городе Бор прошло открытие соляной пещеры «КРИСТАЛЛ»! 11
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Сергей
15 декабря 2016 13:31
Очередная бизнес панацея....заметьте 5 - ая уже, если не ошибаюсь по счёту на Бору, кто то один припер бизнес идею и все как под копирку ее тиражируют.
В целом очень хорошая вещь, но все ли эти пещеры соответствуют , тем нормам которым должны отвечать, везде ли стоят хорошие, именно хорошие!!! галогенератор - прибор испаряющий хлорид натрия в воздух!
Зачастую, приборы ставятся , не ахти , дешевые китайские, соответственно и выхлоп китайский, как говорится , что мертвому припарка. Прежде чем посещать, проконсультируйтесь с вашим врачом, это раз, во-вторых нужно немного владеть определенными дыхательными методиками или навыками, как это нужно делать правильно! Есть ли все соответсвующие разрешения, в том числе санитарные. Сертификаты на оборудование, особенно галлогенератор. И выбирайте лучшего))) в таком многообразии этих камер)) И будьте здоровы)))

Как любой бизнес проект в первую очередь -соляная пещера это проект заточенный изначально под зарабатывание денег. И лишь вторично это помощь населению)) Так что , Вам господа самим выбирать, нужно это Вам или нет! Ниже немного отзывов от специалистов и реальных пациентов.

http://vse-temu.org/new-solyanaya-peshhera-otzyvy-vrachej.html
http://eko-jizn.ru/?p=11439
http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-solyanye-peschery-119545.html
https://deti.mail.ru/forum/zdorove/detskoe_zdorove/soljanaja_peshhera_a_budet_li_tolk/
15 декабря 2016 13:31 31Текст был изменен автором
15 декабря 2016 16:01
Сергей, Уважаемый Сергей! Наверняка вы один из владельцев Соляных пещер в г. Бор (ваша статья настроена очень агрессивно на Соляную пещеру «КРИСТАЛЛ»)! А зря!
Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» построена совсем не «под копирку», как вы говорите! Единственная!!! в Нижегородской области (А значит первая!!!) Соляная пещера «КРИСТАЛЛ», которая работает на новейшем оборудовании, разработанном ООО СЗЦ «СОМ» (Северо-Западный Центр. Стандартизация. Образование. Медицина.) в 2015 году! Северо-Западный центр «Стандартизация. Образование. Медицина» работает в области профилактической медицины, разрабатывая и создавая оборудование и технологии для сохранения и укрепления здоровья, натуротерапии и повышения качества жизни людей.
Сотрудники Центра более двадцати лет занимаются вопросами галотерапии. Многие из них были участниками строительства первых галокамер в России в начале 90-х годов. За это время при их непосредственном участиии построено более 3000 галокамер во всех регионах России. Заказчиками ООО СЗЦ «СОМ» являются: санатории МВД РФ, ФСБ РФ, МО РФ, МЧС РФ, Управления делами Президента Российской Федерации; ОАО "Газпром"; ОАО "РЖД"; ведущие санатории и медицинские центры России; учреждения социальной защиты населения; образовательные учреждения и другие организации.
ООО СЗЦ «СОМ» является дипломированным участником российских и международных выставок и научно-практических конференций.
С сертификатами соответствия Вы можете ознакомиться тут: http://www.som-spb.ru/Info/licenz/
К строительству Соляной пещеры «КРИСТАЛЛ» отнеслись очень ответственно! Она построена так, чтобы людям было не только комфортно и уютно, чтобы не просто привести детей поиграть, но и самое главное, чтобы был отличный результат!
Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» - это не «проект заточенный под зарабатывание денег»! В первую очередь Соляная пещера «КРИСТАЛЛ» открыта для оздоровления населения г.Бор и собственного ребенка! В отличии от других соляных пещер г.Бор, собственником Соляной пещеры «КРИСТАЛЛ» является человек, проживающий непосредственно в этом городе, у которого тут много родственников и просто хороших знакомых, за здоровье которых он беспокоится!!!
Поэтому как вы сказали: Выбирайте лучшего!
Приходите в Соляную пещеру «КРИСТАЛЛ» и убедитесь сами!
15 декабря 2016 16:01 11Текст был изменен автором
Сергей
15 декабря 2016 16:38
Лидия, Прошу прощения, если я вас чем то обидел или затронул честь и репутацию. Нет Вы не правы, я лишь обычный обыватель или пользователь, никакого отношения к этому бизнесу не имею. Все свои выводы и домыслы построил на информации полученной от знакомых, личных и интернете .Я, мои закомые имели честь посетить несколько данных заведений и не буду говорить, кто лучше кто хуже. Я лишь оставил свой отзыв, на такое"агрессивное" заполнение города этими заведениями, замечу вы не первые))). Извините , ну против закона рынка идти глупо, альтруистов сейчас мало, вложив средства - они должны работать, хотя очень лестно слышать от вас , что Вы на первое место ставите престиж своей компании и здоровье своих близких и Борчан! Спасибо за развернутый рассказ о Вашем бизнесе, я думаю это именно то , что хотел бы услышать от первого лица Ваш потенциальный клиент. Честно , прямо и развернуто! Молодцы, обязательно воспользуемся Вашим предложением посетить Ваш кабинет. Еще раз спасибо и не держите зла или обиду. Бог Вам в помощь!*THUMBS UP*@}->--*THUMBS UP*@}->--
15 декабря 2016 16:38 2
15 декабря 2016 16:46
Сергей, я зла не держу, ни в коем случае! Просто хотелось Вам подробно рассказать что к чему! Все что я написала - правда и никакой лести! Удачного дня вам!
15 декабря 2016 16:46 1
Сергей
15 декабря 2016 16:55
Лидия, Ну вот видите, при помощи моего комментария и вашего очень подробного ответа , мы совместно с вами смогли ответить Борчанам на вопросы , которые наверняка у них назревали))) спасибо!
15 декабря 2016 16:55 1
16 декабря 2016 12:14
Сергей, Пусть каждый останется при своем мнении! Всего доброго!
16 декабря 2016 12:14