Пешеходный переход стал безопасным

30 декабря 2009 0 30
Тем самым администрация района и администрация города выполнили данное жителям обещание. Количество людей - как взрослых, так и детей, - посещающих новый ФОК, увеличивается день ото дня, поэтому безопасный пешеходный переход стал необходим.

Однако популярностью ФОК «Красная Горка» пользуется не только у борчан. На минувшей неделе здесь проходило торжественное мероприятие – вручение наград ведущим спортсменам Нижегородской области. Такое знаменательное событие на территории Борского района проходило впервые.

«Мероприятие областного значения прошло на достаточно высоком уровне, - отмечает глава Борского района. - Это говорит о том, что сегодня мы можем проводить на борской земле и большие соревнования. Поэтому задача, которую мы ставим перед собой, - провести в 2011 году на базе нашего физкультурно-оздоровительного комплекса чемпионат России по греко-римской борьбе, - кажется очень реальной».

Ещё одно обещание – оперативно исправить систему отопления в детском садике в деревне Каликино, чтобы ёё маленькие жители не остались без праздника, - администрация района так же выполнила.
«Система отопления в детском садике заменена. Сегодня она соответствует всем необходимым нормам и стандартам. И в понедельник, 28 декабря, в этом детском дошкольном учреждении прошла новогодняя ёлка, как и было запланировано, - рассказывает А.В. Киселёв. - Ещё раз приношу извинения родителям, для которых эта неделя оказалась не совсем комфортной, потому что их дети не посещали детский сад. Но я думаю, вопросы безопасности и комфортного пребывания детей в дошкольном учреждении здесь являются главными».

Источник: borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
31 июля 2012 0 20

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев проведет прием граждан по личным вопросам в городском округе г.Бор (поселок Железнодорожный) 31 июля в 14:00. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.

Твой Бор
26 июля 2012 0 50

В субботу, 21 июля 2012 года, в поселке Рустай на месте сгоревших домов был проведен субботник по расчистке территории после пожара.

Твой Бор
29 февраля 2012 0 33

Нижегородская канатная дорога возобновила свою работу после неожиданной остановки.

Твой Бор
29 апреля 2009 0 43

Министр транспорта России Игорь Левитин 28 апреля ознакомился с системой организации движения судов на воздушной подушке через Оку и Волгу в Нижнем Новгороде. Его сопровождал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Твой Бор
Загрузить ещё