Джигурда не приедет на закладку первого камня борского Сталин-Центра![]() «Я сожалею о том, что не смогу быть на Бору при этом знаменательном событии». Ранее мы сообщали, 8 мая в городе Бор состоится концерт Чичериной и Джигурды. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
7 мая 2021 13:45
А Чичерина приедет? Какое разочарование-джигурда не приедет... Надо было квартиру ему подарить был-бы центр им.Сталина и центр им.джигурды. Все заквидовали-бы!
7 мая 2021 13:45
34Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
10 мая 2021 11:05
в праздничные дни есть места где собирается больше людей чем на Бору.
10 мая 2021 11:05
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.: В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.
Загрузить ещё
|
|





