8 мая в городе Бор состоится концерт Чичериной и Джигурды![]() Их выступление состоится около памятника Сталину в рамках закладки первого камня в строительство Сталин-центра.
Точное время выступлений будет объявлено позднее. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
23 апреля 2021 20:46
Предлагаю сделать ДжиБурду почётным борчаниным. Уже второй раз приезжает. Чичерена в Киеве в опале. Пусчай приезжает. Раньше прикольные песни пела, ща в патриотическую военную тематику подалась. Хоть чё нето послушаем. А то На На с Кадышевой не приезжает больше! Один ДжиБурда!
23 апреля 2021 20:46
51
Ник Борский
24 апреля 2021 10:05
Игорь, категорически за присвоение джигурде звания почетного гражданина гог Бор. И требую поставить его во главе отдела культуры!!!
24 апреля 2021 10:05
51
И
Илья
24 апреля 2021 11:03
Ник Борский, да ему надо рядышком памятник заложить
24 апреля 2021 11:03
51
H
HORNET
24 апреля 2021 09:12
"Этот народ уж давно....о двух лишь мечтах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ!...." Древнеримский поэт Ювенал, "Сатиры", начало II века н.э.
24 апреля 2021 09:12
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пресс-релиз Борской городской прокуратуры: В Государственную Думу внесен законопроект, предусматривающий запрет на увольнение мужчин, чьи жены находятся в состоянии беременности. Данная инициатива направлена на формирование в Российской Федерации принципов вовлеченного и ответственного отцовства. В ЦВР «Алиса» г.Бор | Нижегородская область проходит ежегодный конкурс «Талант», который ежегодно уже много-много лет объединяет самых талантливых ребят Борского округа.
Загрузить ещё
|
|





