БЫСТРОВ - автомойка в цвет бизнес-инкубатора. Rammstein или Джигурда / ТВОЙ БОР ТВ: О людях

29 января 2021 7 1801
Зачем нужен борский бизнес-инкубатор, почему секретарь местного отделения «Единой России» не пойдёт на концерт Rammstein и кому он подарил учебник за 11й класс?
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Алекс
25 января 2021 00:08
Лишний раз убедился, что это абсолютно никчемная организация. На содержание которой идут бюджетные средства. Интересно из борского бюджета или областного?
25 января 2021 00:08 182
25 января 2021 11:57
Согласен полностью. Еще один балабол растет.
25 января 2021 11:57 14
25 января 2021 12:14
Хороший не конфликтный парень, на Рамштайн не пойду если не наши ЕР устраивать будут. Полное фиаско репортажа , при вопросе сколько заплатили за интерью- 1 час своего времени!!!! Амбициозен , но не политик. Эх Леша , помню я те самые времена, когда ты являясь помошником -консультантом Киселевым за ним портфиль таскал с кинопроэктором!!! Что интересно имея , такой штат около двух десятков не вижу у бизнес инкубатора масс предпринимателей и арендаторов. Да и посторойка на этом месте менее привлекательна для инвесторов, вот подделку выборных протоколов можно и в стороне и до ТИК не далеко ехать.
25 января 2021 12:14 152
25 января 2021 12:17
Да Леш с такой осторожностью знаю, что читаешь . Картинку с обнаженными женщинами в духе Дали замени на портрет Путина, а что вдруг руководство подумает, что вместе с туалетом и сауна имеется за бюджетный счет. Любитель Властилина колец должен быть идеалом, не то что мы из народа
25 января 2021 12:17 111
Алекс
25 января 2021 17:27
Алексей Зоров, некоторые, небезизвестные деятели, тоже когда-то чемоданы за мерами таскали... Видимо, схема "успеха" у них хорошо отработана... Интересно, кто ж его двинул в администацию?...
25 января 2021 17:27 12
27 января 2021 20:57
О! Золотые слова! Безвозмездно! Большого потока нет! Мы работаем! Жееесть какая!
27 января 2021 20:57 2
27 января 2021 21:04
Вот этого в мэры! Кого хошь заболтает! И ёлки глядишь сразу будут красивые привозить! Такой деятельный на язык!
27 января 2021 21:04 3