Пост ГИБДД демонтируют у Борского моста![]() Строительство подходов к новому Волжскому мосту с левого и правого берега на сегодняшний день не вызывает никаких проблем.
Об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко в среду, 8 июля. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|






Еще бы с демонтажем поста отменили реверс - это была бы замечательная новость!