Из-за подготовки к ЧМ-2018 заморозили строительство биатлонного комплекса на БоруВ Нижегородской области заморозили проект строительства лыжно-биатлонного комплекса международного класса в Борском районе.
Причиной послужил недостаток средств из-за расходов на подготовку к ЧМ-2018 по футболу, игры которого пройдут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-губернатора и олимпийского чемпиона по современному пятиборью Дмитрия Сватковского. Напомним, Строительство первого этапа комплекса «Моховые горы» планирует завершить в 2016 году. Четыре тренировочных поля для Чемпионата Мира 2018 года будут построены на Бору, в районе ФОКа «Красная Горка». Источник: Биржа
Комментарии
2 комментария
Black Label
21 ноября 2014 19:15
Отвратительно....
21 ноября 2014 19:15
Капитоныч
21 ноября 2014 21:29
Борчане, если до 2018 режим едрисни не загнется, хрен нам всем, а не моховые горы. Будет закрытая территория, зимой на лыжах вдоль дорог будем кататься
21 ноября 2014 21:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В период проведения массовых мероприятий запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво и напитки на его основе, в розничных торговых точках в радиусе 130 метров, а также в заведениях общественного питания в радиусе 100 метров от места проведения. Депутат Госдумы Сергей Колунов, который и выступил с инициативой изучения такого творчества, рассказал РИА Новости, что рабочий вариант песенника составят к середине февраля. С 1 марта изымать землю можно будет без решения прокуратуры, просто по иску чиновников. Участки будут изыматься, если они зарастают сорняками, захламлены, не огорожены забором или не используются по назначению. Анна Павловна Крюкова отметила день рождения. Ей – 101 год!!!
Загрузить ещё
|
|