Итоги детского фотоконкурса

Итоги детского фотоконкурса
31 мая 2014 7 280
Подведены итоги детского фотоконкурса «Дети - цветы жизни!», который проводился на сайте «Твой Бор» с 9 апреля по 30 мая.

Фотографии участников

Благодарим  всех за проявленную активность и интересные фотографии!

Надо отметить, выбирать победителей нам было очень сложно. Все фотографии деток очень милые и красивые. Но выбирать всё же пришлось.

Редакция сайта "Твой Бор" совместно с фотографом Валентиной Волковой  из участников, набравших наибольшее кол-во голосов и не нарушивших правила голосования (отсутствие накруток) определила четырёх победителей.

1 место.  Ольга Громова - выездная фотосессия от профессионального фотографа Волковой Валентины.

2 место.  Юлия Ошмарина 50 % скидка на фотосессию.

3 место.  Екатерина Невская скидка 20% на фотосессию.

Так же, сайт "Твой Бор" вручает  приз-сюрприз в номинации "Самый улыбчивый малыш"  Елене Широковой. Её маленькая фея просто очаровала всю редакцию сайта «Твой Бор».

Мы поздравляем победителей!

Так же, напоминаем вам план мероприятий, посвящённых  Международному дню защиты детей.

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательно и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, ваши родители и педагоги, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
31 мая 2014 13:23
Я очень расстроена организаторами этого конкурса. Лично у меня 100% накрутки голосов не было.
31 мая 2014 13:23 2
Анастасия Московкина
31 мая 2014 13:51
Ольга Смирнова, да, мне кажется, что организаторы вообще наугад фотографии выбирали или с закрытыми глазами
31 мая 2014 13:51 3
31 мая 2014 19:06
Анастасия Московкина, Я с Вами полностью согласна. Столько много прекрасных фотографий, а выбрали методом тыка. Очень некрасиво поступил ТВОЙ БОР!!! Где честное голосование???
31 мая 2014 19:06 21
31 мая 2014 21:14
А не странно что уже раз третий или четвертый выигрывает Юлия Ошмарина?
31 мая 2014 21:14 11
Юлия
31 мая 2014 21:48
Светлана Агафонова, интересно,где это я 3 или 4 раз выигрываю????1 раз на сайте,случайно выиграла в викторине, и сейчас мои детки заняли 2 место(повторяю не я,а мои дети) может скажете,где еще выигрывала??например,кто 1 место занял,там меньше голосов,чем у нас(без накруток) я же ничего не говорю,я радуюсь,что мои девочки получили такой подарок!!!!!!!!!!!!!
31 мая 2014 21:48 2
Твой Бор
1 июня 2014 18:41
Определение победителей по условиям конкурса было такое: сначала участники проверялись на накрутку голосов, кто нарушил это правило с конкурса снимались; далее были отобраны лидеры голосования - 7 участников, из-которых жюри выбрало 3-х победителей. Ольга Смирнова за нарушение правил с конкурса не снималась и попала в 7-ку лидеров.
1 июня 2014 18:41 2
2 июня 2014 07:23
мои друзья не смогли проголосовать потому,что для подачи голоса нужна была регистрация на сайте Твой Бор.Я считаю-это неправильно!
2 июня 2014 07:23