А
Показать личную информацию
22 марта 2015
9 февраля 2016 23:54
Товарищи! Вы всё слишком утрируете! "Мисс Бор" - это мероприятие, целью которого является не осуществление купли-продажи тела и короны, а направление энергии и амбиций молодых девушек в нужное русло. Мы живем с вами в маленьком городке, где, честно говоря, о конкурсах красоты большинство людей знают только из журналов, сериалов и т.д. От этого и стереотипы рождаются, мол все, кто идут туда, обязательно: "с накаченными губами и прочими частями тела, кучей денег, вагоном связей". Не спорю, в жизни бывает всякое, справедливость и честность встречаются достаточно редко. Но я вас уверяю, что наш славный добрый город, к счастью, является исключением! Вспомните, как буквально 10 лет назад боролись с пагубным образом жизни молодежи. Быть может, всё потому что девушки и юноши оставались без внимания? уделялось больше времени на другие проблемы? Так мне кажется, что наоборот нужно радоваться: сейчас администрация работает с молодежью, предоставляет все условия для самореализации: хочешь пой, хочешь танцуй, хочешь в спорт иди.
Почему нет стандартных параметров? - Потому что предоставляется возможность каждой проявить себя. Приходят абсолютно обычные девушки, которые живут с нами по соседству, сидели с нами за одной партой, работают и строят свою жизнь.
Перебороть страх перед зрителями, выйти на сцену, достойно представить себя - это не легко, как кажется, сидя в зрительном зале. Девушки целый месяц будут готовиться: регулярные репетиции, тренировки, поиск и подборка материала для творческих этапов. Это затягивает. Это развивает. Это полезно для них.
9 февраля 2016 23:54 2Текст был изменен автором
4 июня 2015 14:22
"Творческая мастерская Маргариты Павловой" *HAPPY**YES* бизнес-центр "Линда", 4 этаж
4 июня 2015 14:22