Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2016»

Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2016»
8 февраля 2016 109 160
В первых числах февраля 2016 года прошёл отборочный этап городского конкурса красоты «Мисс Бор- 2016».

Самые красивые, целеустремленные и творческие  девушки г.Бор в возрасте от 18 до 25 лет  приняли  участие в отборе.

По итогам отборочного этапа было выбрано 8  участниц, одна из которых станет обладательницей титула «Мисс Бор - 2016»:

Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2016»:

Худошина Виктория

Харкина Екатерина

Шунаева Мария

Мурзина Алена

Гончарова Евгения

Ершова Елена

Епишина Юлия

Фролова Инна

Уважаемые посетители портала «Твой Бор»! В ближайшее время на сайте будет открыто ежегодное голосование за звание «Мисс зрительских симпатий» конкурса красоты «Мисс Бор - 2016» .

Не упустите возможность проголосовать!

Отдел спорта и молодежной политики

 администрации городского округа г.Бор

 поздравляет всех участниц городского конкурса красоты

 «Мисс Бор – 2016»

 с прохождением отборочного этапа!

Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2016» 1Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2016» 2Список участниц городского конкурса красоты «Мисс Бор – 2016» 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
62 комментария
8 февраля 2016 20:23
Если на фото "Самые красивые, целеустремленные и творческие девушки" то мне прямо как то обидно за родной город (
8 февраля 2016 20:23 83
50gerz
9 февраля 2016 13:38
Любовь, заклеймили не внешность а вообще что такие конкурсы ,а раз уж тут товар лицом,так надо ;лицо;искать,делать всё качественно,но видно требования к красоте в провинции занижены,как и во всём другом.Они уже в разводе...:-).Мне лично не приятно наблюдать косоглазие и картавие ведущих на местных каналах,хотя для поржать пойдёт,т.е явные недостатки .Это относится уже в этом случае к деловым качествам,как утверждают что ;девочки просто показать себя хотят:-(в чем не понятно)я правильно понял?,их же не на случку привели,так пусть хоть глазу приятно...Если ты не венера милосская,то надо конкурс а ну ка девушки,кухарки ,крановщицы и тд,ну не как красоты,и претендовать на красоту с 48 размером ноги и кривыми зубами,маленьким ростом,и глазом как у камбалы...хотя стандарты в тайге могут отличатся от общепринятых.
9 февраля 2016 13:38 4
8 февраля 2016 21:19
их тут 12.
8 февраля 2016 21:19 1
9 февраля 2016 13:49
+ -, ну вот в общем-то вы больше всех тут девушек и клеймили. А сейчас желаете получать удовольствие от этого конкурса.
9 февраля 2016 13:49 31
8 февраля 2016 22:13
ржака. с каждым годом участницы все краше и краше.
8 февраля 2016 22:13 81
50gerz
9 февраля 2016 14:38
Я не про то а про-,назвался груздем полезай в кузов,и дело не в конкурсе,я вообще не смотрю,и большинство тоже,если делать конкурс то качественно а не ради...шлоб брело да ехало.Что то я не припомню чтоб я кого то клеймил в этой теме.
9 февраля 2016 14:38 1Текст был изменен автором
8 февраля 2016 22:20
Я плачу.. Жюри, у вас глаза нарисованы что ли????
8 февраля 2016 22:20 71
9 февраля 2016 20:02
Читаю и удивляюсь!!! Как только наглости хватает у людей писать всякие гадости! Может и вы своим лицом покажетесь, раз такие смелые на язык?!!! А то с непонятными никами и картинками вместо фото вы очень смелы!!!
9 февраля 2016 20:02 21
8 февраля 2016 22:27
Хотела бы посмотреть на жюри, они не видят ????? Не видят кого выбирают в претенденток "мисс -Бор"? Даже на сам конкурс красоты не пойду, смотреть не на кого.... Провинция - одним словом...
8 февраля 2016 22:27 85
50gerz
9 февраля 2016 20:06
ekaterina, какие гадости?Где оскорбления?На фото на моём экране 10 даже не видно,кто они ,хотя видно стандартов нет.Я конечно понимаю что адекватно красоту женщин оценивать женщины не могут,так же и мужчины друг друга,мужчины явно не довольны выбором .Наоборот эта оценка и ценна,независима,открыта,безкомпромиссна а то как в сказке будет "а король то голый" почитайте на досуге
9 февраля 2016 20:06 11Текст был изменен автором
Капитоныч
9 февраля 2016 10:10
Евгения, пара кило штукатурки, хороший парикмахер и визажист сотворят чудеса с любой из конкурсанток :-D
9 февраля 2016 10:10 3
50gerz
9 февраля 2016 21:02
И через пару сотен лет,стандарты постепенно сменятся и :-) .Я думаю что влияние ;сени блата;чтоб на фоне других не примечательных прошёл кто то нужный.
 1
9 февраля 2016 21:02 1Текст был изменен автором
Анна Андреевна
9 февраля 2016 08:50
Евгения, понятия красоты у всех разное. На мой взгляд были выбрана достойные претендентки. Все девушки оч творческие, многие из них занимаются вокалом и танцами. Я уверена, конкурс в этом году будет оч интересный, впрочем, как всегда. Евгения, надеюсь, что в след году мы увидим вас на кастинге, а может вам даже повезет попасть в 8ку участниц ;-)
9 февраля 2016 08:50 41Текст был изменен автором
50gerz
9 февраля 2016 22:35
Евгения, а как же ,на рынке места хорошие либо за плату хорошую либо кто то родственник,и все эти рассказы когда простые советские парни,девочки сделали бизнес,карьеру,победили....ну наверное только в спорте и то америкосы и западные судьи не дают скучать.Вспоминаю наш первый конкурс красавиц ноги росли по слухам от Горбачёва поэтому именно Калинина и прошла.Да везде это, закон жизни.Даже в серьёзном бизнесе существует так сказать балласт, на 15-20 эффективных работников 2-3 чел.по блату,а то и больше, которых все тянут и от которых только вред. -Кажый был бы чемпион,если б выбирал себе коней-
9 февраля 2016 22:35 1
9 февраля 2016 20:49
Анюта, у меня ребенок,я считаю это для девочек лет18- ти, но никак не для женщин сдетьми
9 февраля 2016 20:49 1
9 февраля 2016 23:02
+-, все правильно Вы говорите.. Так еще, не соблюдались условия конкурса.не замужем, от 18 до 25.. Ну, и поменяли бы тогда условия. Претендентки с детьми, замужем, по заканчивали высшие образование - то есть девочки то уже взросленькие. От 18 лет ни одной претендентки не прошло.. Зачем такой конкурс нужен тогда, чтоб " свои" среди "своих" боролись за звание" мисс"
9 февраля 2016 23:02 1
9 февраля 2016 08:41
Да ладно Вам, девчонок комментировать, мейкап и одежда творят чудеса. В жизни, раздень большинство, сними нарощенные волосы, смой макияж, забери у нее деньги на касметолога через 1мес будет чудо.

К теткам, обладающим природной красотой это не относится. Но наличие интеллекта близко к минимальному значению.

Они уже молодцы, лишь тем что вызвали в Вас, эмоции.
А дальше могут вызвать еще массу чувств!
Упорство, труд, своя фишка через это строится диалог со зрителем.

А вот число на фото и в списке реально разнится *HUNTER*
9 февраля 2016 08:41 4
9 февраля 2016 23:07
Полина, а над чем смеяться???
9 февраля 2016 23:07 1
Анна Андреевна
9 февраля 2016 09:31
., На фото все девушки, которые подавали заявки к участию, их было 14 или 15, точно не помню. Из них было выбрано 8 участниц конкурса.
9 февраля 2016 09:31 21
50gerz
9 февраля 2016 23:08
Полина, да нет мелковато,скорей родственные,или знакомые знакомых и т.д,ну и исходим из того что видим.Самооценку поднимают и родственники и участницы.
9 февраля 2016 23:08 13
9 февраля 2016 23:44
Ирина Глебнова, как мой МУЖ с моим РЕБЕНКОМ, могут мне мешать??? Как ВЫ считаете.. Я считаю- это шоу юных, молодых. Я уже вышла из этого возраста
9 февраля 2016 23:44 1
9 февраля 2016 09:13
такое впечатление;что они все из деревни))))
9 февраля 2016 09:13 8
9 февраля 2016 23:45
Соблюдать условия конкурса надо
9 февраля 2016 23:45 2
9 февраля 2016 11:17
Условия конкурса поменялись что ли?Вроде не замужние должны были быть, а из этого списка минимум две замужем?! Интересно получается....
9 февраля 2016 11:17 3
50gerz
10 февраля 2016 00:20
Анастасия, да да всё верно,а какое обсуждение!!!а как прорвет после конкурса,"камеди клаб" и павел воля будет курить в сторонке,*LOL*
10 февраля 2016 00:20 21
Анна Андреевна
9 февраля 2016 12:02
Анна, они уже в разводе. при подачи заявки они предоставили док. о разводе.
9 февраля 2016 12:02 2Текст был изменен модератором
10 февраля 2016 08:41
Если условия конкурса не выполняются, то нужно отменить конкурс или снять участницу с конкурса и выдворить её прилюдно. Также наказать ответственных по сбору документов. А так конкурс нужен. Но чтобы без блата и без всякого мракобесия, чтобы у людей была уверенность и настрой на победу.
10 февраля 2016 08:41 2
9 февраля 2016 21:56
Анютик, не правда!!! Семья Шунаевых не в разводе
9 февраля 2016 21:56 24
10 февраля 2016 08:47
Доказательства нарушений (свидетельство о браке М.Шунаевой) в студию, плиз!
10 февраля 2016 08:47 21
9 февраля 2016 22:42
Анна,а у вас фамилия Шунаева что-ли?! Вы так осведомлены о жизни этой уже не существующей семьи?
9 февраля 2016 22:42 2
10 февраля 2016 08:47
Анастасия, стереотипы рождаются, от названия конкурса, тут была тема где это обсуждали.
Далее жури, кто они замы сити, директора, депутаты. БРРР это что ум, честь и совесть. Больше похоже на папиков.
И так далее и тому подобное.


Энергию говорите направить?

Был я в НН, в одной из общественных организаций, так вот там большая часть волонтеров девушки модели, то крови сдачу организоввывают. И все это уже после конкурса, много после.


Все тут накинулись или заострили внимание на участницах, то мало их, то цвет кожи не тот.
А зреть нужно в корень, в формат, в имидж, в организацию,
10 февраля 2016 08:47 1Текст был изменен автором
9 февраля 2016 22:14
Анна, паспорта никто не проверяли. Информация эта ложная... Видать" жюри" выбрали кто приближённые.
9 февраля 2016 22:14 3
10 февраля 2016 08:55
Где фото с жюрями?
10 февраля 2016 08:55 1Текст был изменен автором
9 февраля 2016 11:58
Господа, вас не поймёшь. Две недели назад злесь люди бесновались, заклеймили участниц конкурса чуть ли не торговками собственной красотой. Вспоминали советский конкурс "А, ну-ка девушки", говорили, что такой же надо возродить, чтобы проверить способности участниц, а не внешность. Сейчас вы уже оцениваете девушек по внешности... И чем плохи участницы из деревни (если они действительно оттуда)????
9 февраля 2016 11:58 4Текст был изменен автором
Твой Бор
10 февраля 2016 09:42
Отборочный этап городского конкурса красоты Мисс-Бор 2016.
 1 2
10 февраля 2016 09:42 21
9 февраля 2016 20:47
Мало того, в разводе, у некоторых есть дети. Мне кажется, с детьми надо в парке гулять, а не на шоу-конкурсы ходить!!!
9 февраля 2016 20:47 1
9 февраля 2016 21:00
Екатерина, я тоже не увидела наглости... Ну, извени те меня, в контакте посмотрела фото одной из девушек, прошедшая отборочный тур.. Ну, вот честно, ну как можно было пройти отборочный тур такой " красавице" ?!!Есть конечно и милашки, прошедшие этот тур. возраст 22-23-24 года.. 18 летние не прошли этот кастинг?
9 февраля 2016 21:00 2
9 февраля 2016 22:10
Неужели и правда все решается деньгами и блатом.?
9 февраля 2016 22:10 1
9 февраля 2016 22:43
Евгения, именно баблом и блатом...все кредитов набрали,что в Мисс Бор участвовать... Вам самим то не смешно)
9 февраля 2016 22:43 6
9 февраля 2016 22:53
Какой кошмар, зачем это всё вам надо?! Поддержали бы девушек, а вы только и интересуетесь личной жизнью каждой и говорите всякие гадости. На кастинге, по моему мнению, выбрали достойную 8! Удачи вам девчонки!
9 февраля 2016 22:53 2Текст был изменен автором
9 февраля 2016 23:29
Евгения,можно вопрос, а почему вас это так тронуло? Что у кого то ребёнок и т.д.... Вы сами не прошли кастинг? Или муж с ребёнком мешает....?
9 февраля 2016 23:29 1
Анна Андреевна
10 февраля 2016 10:27
., Ты сейчас просто вообще все запутаешь. Здесь идут обсуждения к новости про итоги отборочного тура. А у отбора и у конкурса разный состав жюри.
10 февраля 2016 10:27 1
9 февраля 2016 23:54
Товарищи! Вы всё слишком утрируете! "Мисс Бор" - это мероприятие, целью которого является не осуществление купли-продажи тела и короны, а направление энергии и амбиций молодых девушек в нужное русло. Мы живем с вами в маленьком городке, где, честно говоря, о конкурсах красоты большинство людей знают только из журналов, сериалов и т.д. От этого и стереотипы рождаются, мол все, кто идут туда, обязательно: "с накаченными губами и прочими частями тела, кучей денег, вагоном связей". Не спорю, в жизни бывает всякое, справедливость и честность встречаются достаточно редко. Но я вас уверяю, что наш славный добрый город, к счастью, является исключением! Вспомните, как буквально 10 лет назад боролись с пагубным образом жизни молодежи. Быть может, всё потому что девушки и юноши оставались без внимания? уделялось больше времени на другие проблемы? Так мне кажется, что наоборот нужно радоваться: сейчас администрация работает с молодежью, предоставляет все условия для самореализации: хочешь пой, хочешь танцуй, хочешь в спорт иди.
Почему нет стандартных параметров? - Потому что предоставляется возможность каждой проявить себя. Приходят абсолютно обычные девушки, которые живут с нами по соседству, сидели с нами за одной партой, работают и строят свою жизнь.
Перебороть страх перед зрителями, выйти на сцену, достойно представить себя - это не легко, как кажется, сидя в зрительном зале. Девушки целый месяц будут готовиться: регулярные репетиции, тренировки, поиск и подборка материала для творческих этапов. Это затягивает. Это развивает. Это полезно для них.
9 февраля 2016 23:54 2Текст был изменен автором
10 февраля 2016 10:36
Анютик, тут была участница которая говорила про стереотипы и конкурс, для чего он создан.
А далее уже мы пришли к жюри.
Кастинг без основного конкурса где определяется победительница, это же невозможно? Да и сам конкурс как раз является шоу, тоесть публичной частью. Ни правда ли!?
10 февраля 2016 10:36 1
10 февраля 2016 00:03
Анастасия, как все верно!!!
10 февраля 2016 00:03 2
Анна Андреевна
10 февраля 2016 11:04
., на кастинге не определяется победительница, а выбираются участницы конкурса! Сначала девушки подали заявки, все желающие, потом из всех желающих выбирается 8 претенденток. Далее идет этап подготовки к конкурсу, а затем финал в ДК Октябрь, вот на финале уже и выбирается МИСС БОР!
10 февраля 2016 11:04 1Текст был изменен автором
10 февраля 2016 08:33
Это "БОРСКИЙ СТАЙЛ" делать всё тухло
10 февраля 2016 08:33 21
10 февраля 2016 11:14
Анютик, вроде бы Евгения по-тихому "слилась"....
10 февраля 2016 11:14 1
михаил
10 февраля 2016 09:17
Это напоминает "беседу" бабушек у подъезда...Одни вроде дело говорят,а другим лишь бы треп продолжить(ну,что бы домой не подниматься)*PUNISH*.
10 февраля 2016 09:17 42
Анна Андреевна
10 февраля 2016 10:53
., ты видимо не с самого начала тему читал.
В начале Евгения писала

"Хотела бы посмотреть на жюри, они не видят ????? Не видят кого выбирают в претенденток "мисс -Бор"? Даже на сам конкурс красоты не пойду, смотреть не на кого.... Провинция - одним словом..."

"Я плачу.. Жюри, у вас глаза нарисованы что ли????"
10 февраля 2016 10:53 1
Анна Андреевна
10 февраля 2016 09:26
Я вот сейчас всех наверно удивлю! Но я вас уверяю, блата на конкурсе нет, о чем вы? Условия отбора на конкурс все соблюдены. (1. не старше 25лет. 2. рост не ниже 165 см. 3. быть не замужем). На кастинге были все равны. Были выбраны самые творческие девушки, самые интересные. И паспорта у кого посчитали нужным проверили. Что касается наличие детей у претенденток, так об этом ничего в положении не написано, поэтому нет никаких оснований отказать в участии. И не переживайте вы так, успеет мама с ребенком и в парке погулять и вечером на пару часов на репетицию конкурса выбраться. Кто то эти часы тратит перед телеком на диване , а кто то по другому. И, да, может кто не знает, я последние несколько лет в составе жюри на кастинге.
10 февраля 2016 09:26 3Текст был изменен модератором
10 февраля 2016 12:20
"Смотрю я вас ,ох и дураки же все" цитата.
10 февраля 2016 12:20 1
10 февраля 2016 10:01
Евгения,так раз вы вышли из этого возраста, тогда зачем вы здесь пишите про девушек всякую ерунду..????
Видимо не совсем вышли...
10 февраля 2016 10:01 2
10 февраля 2016 12:24
А давайте спросим ,зачем нам это надо ?
10 февраля 2016 12:24 1
10 февраля 2016 11:32
Девушки просто хотят самоутвердиться и доказать всем и себе что чего то достойны, просто выбрали не то место*STOP*
10 февраля 2016 11:32 1
10 февраля 2016 12:25
Людей интересует жюри на кастинге и жюри на конкурсе. И кто они такие и какое положение занимают. Сколько человек из жюри из простого люда? Ну там учителя танцев, музыки, литературы итд., чтобы квалифицированные были.
На кастинге и на конкурсе должна быть полная прозрачность. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ --выбираем представителя молодежи от округа БОР!
10 февраля 2016 12:25 1Текст был изменен автором
10 февраля 2016 12:33
Может быть лучше лучше конкурс устроим кто лучше ямы залепит в городе ,а не ...ндой сверкать во благо и отмытие бабла из бюджета
10 февраля 2016 12:33 4
10 февраля 2016 20:41
Ну сколько можно спрашивать? Жюри то КТО? Учителя музыки,литературы,танцев...Или папики? Одни Понты и всё! На этот вопрос подозрительный молчок.
10 февраля 2016 20:41 1
50gerz
10 февраля 2016 12:42
Доктор, тут вспомнилось ..чемпионат в васюках проводимый остапом бендером:-D
10 февраля 2016 12:42
10 февраля 2016 22:59
Любовь, мне писать не надо кто был в жюри, я всех знаю. И что паспорта не проверялись тоже знаю100процентов. Вы почитайте повнимательней выше .Но, это не так теперь и важно. Спасибо Вам, за дельный совет. До свидания!!!
10 февраля 2016 22:59
10 февраля 2016 12:46
+ -, Есть множество таблеток,но от воровства никто еще не придумал
10 февраля 2016 12:46
11 февраля 2016 15:17
Господа, подскажите, где можно нормальные фотографии посмотреть для голосования, выбирать по трём непонятным фоткам? Либо по списку ФИО? Ерунда какая то. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
Спасибо.
11 февраля 2016 15:17
50gerz
10 февраля 2016 12:55
Доктор, как? святое писание "не укради".
10 февраля 2016 12:55
10 февраля 2016 13:34
Евгения не слилась. Просто не люблю , когда идёт обман. Я знаю 100 процентов, что паспорта девушек не проверяли. Здесь АНюта несколько раз крикнула- все паспорта проверились
Зачем я буду с кем то спорить и чего то доказывать?? Если ничего никому недоскажешь. Паспорта никто не проверял!!!! Есть замужние!!!! Условия конкурса нарушены 100 процентов.. Просили фото кастинга жюри этого года, вы присылаете фото конкурса 2015 года .. Сами все путаете, читаете не внимательно
10 февраля 2016 13:34
Анна Андреевна
10 февраля 2016 14:04
Евгения, ещё раз. специально для вас! Фото жюри с кастинга. Они все живые и с глазами))) И это не фото монтаж.
 1
10 февраля 2016 14:04
Натали
20 февраля 2016 17:12
Лучше бы дороги сделали а не эти говноконкурсы!
20 февраля 2016 17:12 1
10 февраля 2016 14:39
Анютик,
а кто все эти люди???
10 февраля 2016 14:39
Анна Андреевна
10 февраля 2016 14:48
Роман, они слишком известны, чтоб называть свои имена :-)
10 февраля 2016 14:48
Капитоныч
10 февраля 2016 14:51
Анютик, широко известны в узких кругах? Я только Штояна знаю. Озвучте пофамильно, плиз. Например слева - направо.
10 февраля 2016 14:51
Анна Андреевна
10 февраля 2016 15:00
Капитоныч, Ок: Голубин, Дюдина, Анохин, Штоян, Киричев, Шарова, Овсянникова.
10 февраля 2016 15:00
10 февраля 2016 15:11
Анютик,
т.е. эти люди самые большие специалисты по красоте?
10 февраля 2016 15:11
Анна Андреевна
10 февраля 2016 15:17
Роман, и по красоте тоже! Организаторы конкурса пригласили этих людей для участия в жюри на кастинге. Если вам интересно почему они именно их позвали, а к примеру, не вас, вы можете позвонить и узнать или прийти в Отдел спорта и молодежной политики. Я думаю они вам без проблем все расскажут. А ещё, вы можете организовать свой конкурс и тоже позвать, кого вы посчитаете нужным...
10 февраля 2016 15:17 1Текст был изменен автором
10 февраля 2016 15:06
Анютик, я только Шарову знаю *JOKINGLY* 8-)
10 февраля 2016 15:06
Анна Андреевна
10 февраля 2016 15:09
WTF, я тоже её знаю лучше всех из этого списка ;-)
10 февраля 2016 15:09
10 февраля 2016 14:04
ФУ. а не КОНКУРС! Неужели Евгения права?.. Как только не противно таким обманом заниматься. У людей отбивают настрой на позитивное. Не знаю есть ли в уголовном праве такое преступление? Надо ГД РФ внести наказание за такое мракобесие.
10 февраля 2016 14:04
10 февраля 2016 15:14
Анюта, я все жюри знаю лично. Я знаю 100 процентов, что паспорта у них даже не смотрели. Ни при первой встрече, ни при отборочном туре.. И я знаю, кто какое имеет положение. Я не собираюсь одно и тоже писать несколько раз... Буду болеть за Худошину. Мне она больше всех нравиться, творческая и красивенькая.Всем удачи!!!!
10 февраля 2016 15:14 1
Анна Андреевна
10 февраля 2016 15:22
Евгения, ну...ну... я вас не буду переубеждать. А кого, если не секрет вы имеете ввиду, кто замужем то? Мы оказывается с вами знакомы лично....
10 февраля 2016 15:22
10 февраля 2016 15:33
Евгения,
вон как, ну тогда да, несомненно, жюри компетентно...
10 февраля 2016 15:33
10 февраля 2016 15:31
Анютик , читайте выше, там уже кто то писал.. Вы же сами все прекрасно знаете, кто там замужем, а кто нет
10 февраля 2016 15:31
Анна Андреевна
10 февраля 2016 15:40
Евгения, я уж просто запуталась ))) Вот, кто то написал, а вы прям поверили. Вот этот кто то просто не в курсе ещё, что у Шунаевой был развод в январе....*SIGH*
10 февраля 2016 15:40 2
10 февраля 2016 15:54
Да,Роман - Анютик и есть Шарова. Только не поняла кого она имела ввиду оценщика красоты
10 февраля 2016 15:54
10 февраля 2016 17:39
известные в узких кругах?????!!!! скорее некоторые из них известны в ......... кругах
10 февраля 2016 17:39
Ник Борский
10 февраля 2016 20:02
Интересно, чем это замужество мешает? Или качеством замужняя МИССка не та или просто нужно справку купить и принести что она не МИССИС.Или в последующем замужество будет мешать трудоустройству?
10 февраля 2016 20:02 1
иван
10 февраля 2016 20:34
Действительно, логика здесь непонятна с замужеством. Тут два варианта: или жюри считает замужних чересчур опытными дамами, которые по любому могут свести с ума члена более умело, чем незамужние.
Или, согласно теории заговора, незамужних как бэ выставляют на торги). А какие тут еще версии можно придумать? Что - то затрудняюсь
10 февраля 2016 20:34
10 февраля 2016 20:43
Добрый вечер! Решила написать лично..:-) Всем большое спасибо за такое внимание к моей персоне и за ваше мнение. Не важно отрицательное оно или положительное, главное, что есть:-) Прочитав ваши комментарии, решила выложить свидетельство о расторжение брака, раз многих так волнует этот вопрос. Я человек,который сам не любит обмана и лжи, поэтому идя на конкурс, изначально прочила правила и критерии для прохождения "Мисс Бор". И теперь я свободная девушка, так что жду предложения "руки и сердца":-)
 1 2 3
10 февраля 2016 20:43 1
11 февраля 2016 12:26
Мария Шунаева, как вы вовремя развелись ))) Аккурат к конкурсу ...
11 февраля 2016 12:26
Анна Андреевна
11 февраля 2016 09:14
Мария Шунаева, всю интригу взяли и раскрыли!!! :-D Желаю удачи в конкурсе. Болеть буду за вас, за Фролову и за Харкину.
11 февраля 2016 09:14
11 февраля 2016 09:25
Анютик, а когда на сайте появятся фото для голосования?
11 февраля 2016 09:25
Анна Андреевна
11 февраля 2016 09:35
Любовь, думаю, что на следующей неделе.На этой уже не успеем... *SCRATCH*
11 февраля 2016 09:35
иван
10 февраля 2016 20:47
Мария Шунаева, ну точно, вон оно как : это конкурс-смотрины. Тогда вы уж там включите этап "кто лучше приготовит борщ" и "быстрее пропылесосит или найдет носок мужа";-)
10 февраля 2016 20:47
10 февраля 2016 20:54
иван, :-D А что интересная идея;-)
10 февраля 2016 20:54
10 февраля 2016 20:59
Как много внимания к этому конкурсу у некоторых лиц!!! Прочитав последний лист комментарий, диву даюсь, как некоторые личности на Бору осведомлены о личной жизни других людей))) Мария, как Оказалось кто-то лучше вас знает, что происходит в вашей личной жизнь!
10 февраля 2016 20:59 2
10 февраля 2016 21:01
ekaterina, Это точно:-)Ну ничего страшного, мне очень интересно было почитать и узнать много нового о себе
10 февраля 2016 21:01 Текст был изменен автором
10 февраля 2016 21:06
Мария Шунаева, в это сложно поверить, что такая красивая и любящая друг друга пара могла развестись. Со своей стороны, прошу у Вас извинения!!!
10 февраля 2016 21:06 3
10 февраля 2016 21:10
Ну теперь, после предъявленных доказательств невиновности, Евгения точно должна слиться! Лгунья.
10 февраля 2016 21:10 3
Владимир Владимирович
10 февраля 2016 21:28
Девушки, ну вы такие девушки. Какая разница, замужем, в разводе? Хочет , пусть участвует.
Меня интересует немножко другой вопрос: как в городе, в котором катастрофически не хватает денег на инфраструктуру( судя по постоянным плачам главы по тв и отпискам в письмах), можно устраивать сомнительные по наполнению шоу. Если бы г-н Штоян нашел бы спонсоров и провел бы это мероприятие без муниципального финансирования, тогда честь ему и хвала. А так шоу на уровне сельского ДК еще и на бюджетные деньги!
10 февраля 2016 21:28 6
10 февраля 2016 22:04
Любовь, что Вы меня пытаетесь куда слить??? Я хоть одно слово писала о Марии Шунаевой??? Лично я о ней???я писала, что участвовали в отборе замужние.. И паспорта никто не проверял... Сделайте мне скрин, где я пишу именно о Марии!
10 февраля 2016 22:04
Анна Андреевна
10 февраля 2016 22:15
Евгения, кто замужние то участвовали ? если только вы Евгения.
10 февраля 2016 22:15
10 февраля 2016 22:20
Вы писали выше, что вы смотрели паспорта. Вы их смотрели???
10 февраля 2016 22:20
10 февраля 2016 22:47
Евгения, мыло и мочало - начинай сначала! Писала уже Аня и о том, кто в жюри был, и о том, что паспорта они смотрели. Вам всё же лучше гулять с детьми в парке, а не здесь глупости писать.
10 февраля 2016 22:47
10 февраля 2016 22:22
Анютик, Вы же были в жюри, ответьте Виктоу кто был в членах жюри... Он уж несколько раз спрашивает..
10 февраля 2016 22:22
10 февраля 2016 22:26
Анютик и о тебе Евгения что-то знает.... ))))
10 февраля 2016 22:26 2Текст был изменен автором
11 февраля 2016 09:01
Как оказалось девушкам с конкурса скрывать нечего) в любом случае замужних не оказалось, и это условие конкурса соблюдено!
Евгения, вы тоже знали 100 процентов, что Мария замужем))) уже смешно))))
11 февраля 2016 09:01
Анна Андреевна
11 февраля 2016 09:09
Ахаха...Все то вы знаете на 100%!! А вот оказалась, что и не все! Замужних все же нет в конкурсе. Зря тут так много букв писали....все зря, столько времени потратили.
11 февраля 2016 09:09
11 февраля 2016 12:06
да подозрительный молчок по моему вопросу.
11 февраля 2016 12:06
Капитоныч
11 февраля 2016 12:25
victor, на 4-й странице топика Анютик всех перечислила
11 февраля 2016 12:25
11 февраля 2016 12:46
Капитоныч, фио ничего для меня не значат. интересует кто они по жизни. Имеют ли они право определять по своей профессии победителя конкурса.?
11 февраля 2016 12:46
Капитоныч
11 февраля 2016 12:50
victor, в основном чиновники разного уровня
11 февраля 2016 12:50
11 февраля 2016 13:05
Капитоныч, Всё этим сказано! У нас чинуши ВСЁ определили.Как наверху скажут -так и быть. По сути это анекдот"чиновники на мисс Краса".
11 февраля 2016 13:05 Текст был изменен автором