Т
Показать личную информацию
22 июля 2013
23 января 2020 11:34
Этот цирк начался с того момента, когда у борского водоканала прорвало трубу ( менять на этом участке на новые они еще только планируют) и сняв огромный пласт асфальта они потом просто закопали трубу и сверху для видимости положили чуточку дорожного покрытия. Про технологию, качество и т.д речи не идет,т.к. все понимают как у нас все делают. Дорожников тоже не волнует состоятие дорог,но внезапная оттепель среди зимы все же побудила их озаботиться ямищами на центральной дороге. И вот 17 января трое с лопатой произвели ремонт по нано- технологии, просто кинув лопаткой немного асфальта в ямки с водой.Но что-то пошло не так и чуда не произошло и пришлось сотрудникам ДРСП 22 января снова повторить фокус-покус. Зрелище жалкое, но увы это наша реальность. Роботяги -люди подневольные, что с них взять, но пофигизм от верхушек до низов прослеживается явный. Все изображают бурную деятельность,а результат никакой.
 1 2
к теме   Ямочный ремонт
23 января 2020 11:34 1
13 апреля 2019 15:21
Любителю анекдотов шлю я привет! "Железный" привёл он в ответ аргумент: "Все беды от женщин, а власть не при чем-все делает грамотно, быстро, с умом! Какие ландшафты, ключи, родники? Что в жизни вы видели, знатоки? Вот я повидал и поэтому смог... ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ, написав пару строк". P.S. Кратким будет мой эпилог, на этом закончу я с ним диалог.
13 апреля 2019 15:21 184
13 апреля 2019 10:42
Клим Чугункин, прошу пояснить про мой карман. ЗА всю свою сознательную жизнь не припомню, чтобы у меня мысль возникала, что мне что-то должно в виде манны небесной упасть, в карман ли или куда-то ещё. Мы с Вами не знакомы, меня Вы не знаете. На чем основаны Ваши утверждения. И ещё," наслесарили" -это как и почему именно я? НАдеюсь на обоснованный, с аргументами и фактами, ответ.
13 апреля 2019 10:42 183
13 апреля 2019 10:31
Какой добрый и великодушный человек Клим Чугункин! Власть защищает, мантру самоуспокоения читает: "радуйтесь, что деньжища ушли на озеро, иначе бы ушли в другое место!". Да я бы радовалась, если бы на озеро ушли, ведь и надо-то было,сохранив естественный природный ландшафт и экологический баланс, почистить озеро, территорию вокруг него и облагородить слегка, чтобы глаз радовался., а деньги-то ушли сквозь озеро. По мне, даже такое маленькое озеро- это подарок для ландшафта центральной части города и что значит, чего там губить? Того и губить, что столько лет власти сначала наплевательски игнорили, а сейчас напрочь загубили. Про ошибаться-это вообще шедеврально и конкретно по адресу, куда ни глянь ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. А я то, простая смертная все думаю, что у нас на верху суперпрофессионалы, которые занимая такие-то посты,наверняка знают, что и как нужно делать, ну а если и не знают, то хоть попытаются узнать у тех, кто знает. Хотя, зачем им это, цель-то у них другая!
13 апреля 2019 10:31 324
13 апреля 2019 08:32
Все прекрасно знают, что у властьимущих не было цели сделать хоть что-то хорошее и полезное для жителей города, они просто осваивают бабосы. Наш любимый город в плане застройки и благоустройства - пример архитектурного бардака, баннерного ада, визуальной скуки, махровой допотопность и т.п. И это при том, что деньжищи народные тратятся в неимоверном количестве. И даже первокласснику понятно, что за такие суммы наш город может и должен быть , как картинка. А у нас и не картинка и не город-сад, а то ли город-рынок, то ли вообще город-призрак. Загубленное Мухинское озеро- это показательный плевок всем нам, нашим детям, нашим предкам, на историю нашей малой Родины. А мы в очередной раз утерлись и в статусе " живых мертвецов" продолжаем своё существование, придавая ему значимость, так и не осознав, что нет оправдания нашему бездействию, нашему молчаливому согласию на беспредел, который происходит на наших глазах годами, десятилетиями. Борчане, земляки, ну очнитесь же,наконец!
13 апреля 2019 08:32 484
13 февраля 2018 14:49
Второй день наблюдаю , как чистят дорогу и вывозят снег по ул. М. Горького.Вчера весь вечер муж разгребал за них , дабы машина могла проехать к дому( учитывая что дорога центральная и непреодолимые перевалы возникают у дома регулярно, говорить об удовольствии при чистке снега , увы, не приходится). Сегодня доблестное ДРСП снег убирает, но при виде этого зрелища, я уже не выдержала, вышла из дома и помаячила водителю снегоуборочной машины, чтобы убрали как положено , а не как всегда. Через час посчастливилось увидеть их руководитель и я настоятельно попросила убрать снег с тропинки по которой ходят люди. Но меня культурно, сами понимаете что... Оказывается по нечетной стороне официально тротуара нет и чистить они не собираются. А то, что по их официальному тротуару ходить невозможно, буераки такие, что ноги переломать можно и многие идут по нашей стороне- это не аргумент. Мне в порыве справедливого гнева захотелось им всем столько всего сказать, и написать про них тоже захотелось.
13 февраля 2018 14:49 Текст был изменен автором