Алексей
Показать личную информацию
29 июня 2013
Бор
Пластиковые окна и двери / Окна ПВХ/ НИЗКИЕ ЦЕНЫ /

Пластиковые окна и двери без наценок - поставка в срок, монтаж “под ключ” и гарантийные обязательства
Алексей
15 февраля 2018 12:41
Что случилось с автобусами на Бору?

Шквал звонков и буря возмущений в социальных сетях вызвали перебои в работе общественного транспорта. Люди, добирающиеся на работу или учебу, вынуждены подолгу ждать своего автобуса. Учитывая, что на улице, мягко говоря, не сильно пригревает, возмущение пассажиров понять можно. Но даже дождавшиеся автобуса граждане с трудом могут в него попасть: транспорт забит до отказа. Так в чем же причина? О ситуации рассказал новый директор Борского ПАП Олег Шувалов.

– В первую очередь, мне хотелось бы извиниться перед гражданами, у кого были проблемы с тем, чтобы попасть на работу или учебу. Действительно, ситуация эта свалилась на всех, как снег на голову. Это не саботаж с моей стороны как нового руководителя.
Во-первых, есть определенные проблемы, связанные с перепадом температур – техника, к сожалению, не нова, и выходит из строя.
Во-вторых, имеет место саботаж со стороны отдельных водителей. Связан он с тем, что мы начинаем потихонечку наводить порядок, связанный с учетом билетов, с проездом и так далее.

В-третьих, предприятие испытывает нехватку кадров – мы нуждаемся в солидном количестве водителей с категорией D. Мы готовы принять их, но, к сожалению, уровень зарплаты не тот, который хотелось бы людям. Но в любом случае, если есть желание трудиться на предприятии, мы готовы принять людей.

И самая большая проблема, которая случилась с моим приходом (быть может, меня кто-то в этом обвинит) – это массовый исход тех автобусов, которые были на линии, в ремонт. Дело в саботаже со стороны организации, которая осуществляла этот ремонт. Сейчас мы с ними расстались. С 12 числа весь ремонт, все техническое обслуживание предприятие будет осуществлять самостоятельно, как это было в советские времена. Это простая и прозрачная схема. Сейчас наши специалисты едва ли не круглосуточно работают в ремзоне. Автобусы начали потихоньку выходить в рейсы, с каждым днем ситуация улучшается.

Если сегодня утром в нижегородском направлении из 12 плановых больших автобусов вышло только семь, то в течение дня мы добавили еще два, к вечеру еще два должны добавить. Но техника есть техника: мы два добавляем, а один сходит с текущими «болячками». В целом надеюсь, что за выходные ситуация вернется в штатный режим.

https://vk.com/bus_bor
к теме   БОРПАП
15 февраля 2018 12:41 3Текст был изменен автором
Алексей
13 февраля 2018 08:01
Кто бы ещё трубки брал.
к теме   БОРПАП
13 февраля 2018 08:01
Алексей
8 февраля 2018 12:25
Стоянка!
к теме   Луначарского 38
8 февраля 2018 12:25 11