Анна Иванова
Показать личную информацию
23 декабря 2013
Бор
Анна Иванова
31 марта 2016 15:29
Елена, извиняюсь за запоздалый ответ. Чистку делали, конечно же под наркозом. Все быстро. Вы даже ничего не почувствуете. Зашила Бурова тоже "от души", еще успокаивала меня и юморила перед наркозом, насколько это позволяла ситуация))) потому что я вся тряслась от страха. В итоге все быстро зажило и ничего не разошлось. В общем, проблем в результате не было никаких.Но тут не исключаю фактора повезет/не повезет.
31 марта 2016 15:29 1
Анна Иванова
4 февраля 2016 14:35
Я дочку рожала в нашем роддоме 5 лет назад. На учете стояла в Гарантии у С.Е.В. Смотрела она меня всегда мельком и бегом, так как запись к ней была огромная, и народу ежедневно она принимала море. Роды принимала Никитина (как зовут не помню) Ну "принимала" это громко сказано. Пришла один раз, посмотрела и ушла и все! И объявилась только когда швы надо было накладывать. А рожала я с акушерками: Галина Владимировна и Светлана Викторовна. Святые женщины!!! И обращались как с родной и помогли чем смогли. И хотя была у нас и гипоксия и гематома, и в областной мы лежали с дочей, всё в итоге закончилось благополучно. А Никитина пришла швы мне уже после родов накладывать, положила кое - как три шва и удалилась! В итоге уже на 5ый день в палате пришла Бурова Н.Н., закатала рукава, посмотрела меня и сказала - на чистку! Оказывается часть плаценты оставили, да плюс еще швы разошлись. Вот Наталья Николаевна и почистила и зашила меня как следует))) Хоть и говорят, что грубоватая, но дело свое она хорошо знает!
А про роддом в целом, ну это конечно не курорт и мы там не на ПМЖ поселяемся! Все можно пережить. Главное, чтоб не было каких-то серьезных последствий для ребенка и для мамочки! Здоровья Вам и Вашим деткам!
4 февраля 2016 14:35 2
Анна Иванова
4 февраля 2016 14:27
Девочки, кто - то может стоял на учете у Чаплиной А.В., может что - то сказать о ней как о специалисте? А то я как не приду на прием, все хорошо, никаких вопросов, даже давление не померит! Благо у меня вторая беременность и я сама свое состояние и результаты анализов мониторю, плюс у другого специалиста консультируюсь. Вот думаю, может перевестись от нее, срок еще небольшой. Или другие гинекологи там такие же?
4 февраля 2016 14:27