ДС
Показать личную информацию
17 декабря 2017
29 декабря 2017 11:48
Алексей Александрович Евдокимов, вы ведь уважаемый в прошлом и ныне человек - блюститель порядка и собственной выгоды, коммунист и единоросс (хахаха), публичный заступник и закулисный отжиматель. Наверняка, раз ваша жизнь навиду всего Бора, то вас и сейчас уважают. Не могу с этим поспорить. Вы же тем временем модератора поносите, а сами за свободу слова выступаете. У него ведь тоже есть право на осуществление действий с информацией, данное нам по закону и Конституции РФ.

Вы ищете врага в пользователях форума, но при этом забываете, что ваш основной враг - вы сами. И от себя не убежишь. Более того, нам обоим известно - чем сильнее человек отстаивает правду, тем сильнее его ложь. А по сему вы сами подтверждаете своё прикрытие и истинную цель профсоюза "СПАС". Поверьте, Алексей Александрович, схема-то откатанная и видна за километр. 90ые ушли из мегаполисов, но никак не из районов и маленьких городов.

Кстати, слова вроде "в миру кличат" не показывают вас ангелом или Богом.
29 декабря 2017 11:48
27 декабря 2017 14:34
Сергей Николаевич,
Алина Масляева, оппозиция, репрессии, жертвы... Когда хочешь отжать власть, хороши все методы, что и говорить. Знаете, как бесит, когда обширной страной пытаются управлять дилетанты с собственными амбициями и интересами? Думаю, знаете. А эти для чего и создали свою организацию, чтобы сделать государство в городе. Смотрите, сейчас заводик отожмут, потом ещё найдут, на кого накинуться и "отмести". Вот, оно и видно, что по понятиям.

Ну, а кто сомневается, возьмите выписку с ЕГРЮЛ по этой белой и пушистой защищающей организации - потратьте где-то 1000 рублей. Дамы и господа, вы приятно удивитесь. Учредители профсоюза "СПАС":
-госпожа Юдина;
-господин Тибин.

Юдина, например, жена криминального авторитета города Бора. Сейчас он проходит по делу об убийстве бывшего директора Борского завода. Совпадение?

Тибин - действующий депутат борского совета депутатов, член партии "Единая Россия". Кстати, к банкротству завода в Ямново он непосредственно причастен. Продлевать будете?
27 декабря 2017 14:34