Прачечная «Чистюля» - стираем, сушим, гладим ваши вещи быстро и эффективно!

Прачечная «Чистюля» - стираем, сушим, гладим ваши вещи быстро и эффективно!
29 мая 2018 7 1475
Приглашаем всех жителей г.о.г.Бор  воспользоваться нашими услугами. 

Доверьте нам свои заботы!

Только в нашей прачечной вы можете увидеть ежемесячные Акции которые вас приятно удивят:

ВСЁ по 600 ( подушки, одеяло, пледы , чехлы на диван и кресло.) 

Чистим 4 вещи по цене 3-х.


Прачечная «Чистюля» - стираем, сушим, гладим ваши вещи быстро и эффективно!

- Стирка  прямого и фасованного белья

- Стирка пледов и одеял

- Восстановление и окраска изделий из кожи и замша (куртки, сумки, обувь)

- чистка ковров 




Комментарии
7 комментариев
Ирина
10 октября 2017 15:30
Почистить подушку за 600 руб?! Проще новую купить.
10 октября 2017 15:30 1
олег макеев
10 октября 2017 19:57
Ирина, есть с чем сравнить, отдал в "Белучи" мне испортили плед новый, а в этой прачечной, исправили , да ещё и ковёр почистил, мне понравилось, МОЛОДЦЫ!, а по поводу подушки. дело каждого, можно и новую купить, а можно и почистить))
10 октября 2017 19:57
Клим Чугункин
13 октября 2017 11:11
Подушки на синтепоне стираются в стиральной машине,только отжим не более 600.
13 октября 2017 11:11
Галина Турцева
18 октября 2017 13:00
А каким образом прачечная ковры стирает?
18 октября 2017 13:00
Анжела Гришина
18 февраля 2018 11:51
Мне нужно почистить огромного зайца.Был белый стал серый,возможно ли.
18 февраля 2018 11:51 1
Екатерина