Где бы в центре вы построили новый садик?![]() Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:
"С 1 июня 2026 года приостановлена эксплуатация здания МАДОУ детского сада № 24 «Малыш» (г. Бор, пер. Советский, д. 31) в связи с невозможностью его дальнейшей безопасной эксплуатации. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Е
Екатерина
4 июля 2026 00:45
Почему бы не построить на том же месте?!
4 июля 2026 00:45
1
50gerz
4 июля 2026 10:49
Вполне можно построить на том же месте или рядом , меж 7 садиком и медцентром , там места больше , но видимо там другой собственник. У нас только быстро торговые центры возводятся и места для них находятся. Еще гаражей и сараев в центре как собак , площади занимают можно микрорайон построить и рядом с садиком и на воровского. На воровского пустырь какой год скупила фирма, и гаражи снести и пенделя волшебного за бездействие дать и строй там
4 июля 2026 10:49
3Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ДТП произошло около 20:00 у дома №67А на перекрёстке Нахимова–Тургенева. По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября. На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад? Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».
Загрузить ещё
|
|





