Пенсионный возраст могут повысить до 70 лет![]() Депутаты Госдумы сообщили о возможности введения новых инициатив после завершения повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 60 для женщин.
В результате этого люди могут продолжать работать до 70 лет и даже дольше. Основной причиной такого шага является увеличение продолжительности жизни россиян. Источник: Lenta Дня
Комментарии
4 комментария
михаил
6 апреля 2025 09:48
Прибыльный бизнес. Средняя продолжительность жизни мужчин в Нижегородской области 66 лет.
6 апреля 2025 09:48
10
JSh
6 апреля 2025 17:39
михаил, с такими зарплатами неподнимаемыми люди уже живут дай бог до 60-ти. Уходят от безысходности в пьяный угар, а такие живут лет до..., начиная с 28 и до 40-ка максимум. "ЁК...Нутые Люди..."
6 апреля 2025 17:39
2Текст был изменен автором
О
Олег
6 апреля 2025 10:13
Больше "новых инициатив" претворим в жизнь!
6 апреля 2025 10:13
4
ММ
Махал Махалыч
6 апреля 2025 15:41
Только привыкаешь к хорошей жизни, как бац!!! А жизнь становится все "лучше "!!!
6 апреля 2025 15:41
7
НГ
Николай Грошев
6 апреля 2025 16:21
Класс,при ежегодной убыли населения,очень "прогрессивное решение".Да,еще больничные надо запретить,чего уж там
6 апреля 2025 16:21
6
![]() Сергей
7 апреля 2025 10:52
Николай Грошев, да ещё и отпуска станут не нужны, ибо необходимо зарабатывать "достойную" старость...
7 апреля 2025 10:52
1
НГ
Николай Грошев
7 апреля 2025 11:03
Сергей, ну пару недель в год думаю оставят.У нас же социальное государство.
7 апреля 2025 11:03
![]() Сергей