Борские спортсмены с медалями!![]() В городе Саранск (Мордовия) на территории Мордовского Государственного Университета состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.
Студенты-спортсмены проявили высокую силу и мастерство, что принесло им заслуженные медали. Артём Колесник стал победителем турнира, заняв самую высокую ступень пьедестала. А также серебряные медали завоевали Владислав Колесник, Артём Морозов и Кирилл Мальцев. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Е
Евгений
17 октября 2023 11:13
А потом они выйдут на мировой уровень, откажутся от флага "надо же развиваться " и примут другое гражданство
17 октября 2023 11:13
32
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах! Подписчица поделилась воспоминаниями о борьбе с кровососущими в детском лагере: 27 мая 2025 года мировой судья участка №2 Борского судебного района рассмотрел дело по иску банка к гражданке Б.
Загрузить ещё
|
|





