Борские спортсмены с медалями!![]() В городе Саранск (Мордовия) на территории Мордовского Государственного Университета состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.
Студенты-спортсмены проявили высокую силу и мастерство, что принесло им заслуженные медали. Артём Колесник стал победителем турнира, заняв самую высокую ступень пьедестала. А также серебряные медали завоевали Владислав Колесник, Артём Морозов и Кирилл Мальцев. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Е
Евгений
17 октября 2023 11:13
А потом они выйдут на мировой уровень, откажутся от флага "надо же развиваться " и примут другое гражданство
17 октября 2023 11:13
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





