Где на Бору пригодились бы дорожные камеры?

Где на Бору пригодились бы дорожные камеры?
27 сентября 2023 5 466
В Нижегородской области продолжают устанавливать камеры фиксации нарушений правил дорожного движения.

Анонсирована установка еще 49 камер по области. Про конкретные места на Бору информации пока нет.

Как вы считаете, есть ли участки на Бору, на которых такая камера была бы полезной?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Gelo
27 сентября 2023 13:06
У главной проходной Борского стекольного завода.
27 сентября 2023 13:06 3
Елена
27 сентября 2023 21:52
Gelo, точно. Водители едущие с ул.Коммунистической забили полностью на знак "Главная дорога", которая идет с ул.Маяковского.
27 сентября 2023 21:52 22
28 сентября 2023 09:08
На обочины в обе стороны Н.н. скоро ремонт моста пробки и от самых умных хочется избавиться ,которые считают что только им надо ехать
28 сентября 2023 09:08 21
JSh
28 сентября 2023 15:51
Нахимова и Студёная, Суворова и Гогрэсс, Фигнер - Нахимова. Мало столб с камерами на днях снесли???
28 сентября 2023 15:51 Текст был изменен автором
Дима Кулагин
29 сентября 2023 14:37
Ул.Ленина носятся как угорелые.
29 сентября 2023 14:37
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 141

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 352

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё