Дети на Бору курят вейпы![]() И это страшно.
Во-первых, подвергаясь воздействию токсичных веществ, содержащихся в электронной сигарете, дети становятся более уязвимыми к различным заболеваниям и проблемам со здоровьем. Курение может привести к проблемам с развитием мозга, включая снижение памяти и когнитивных способностей. Во-вторых, жидкости для заправки вейпа могут содержать различные химические вещества, которые могут вызвать раздражение дыхательных путей, аллергические реакции, а также повреждение легких. Исследования показали, что использование электронных сигарет связано с увеличением риска развития бронхиальной астмы и других респираторных заболеваний у детей. Наконец, использование вейпа может стать поводом для подражания детьми взрослым и привести к началу использования традиционных сигарет. Исследования показывают, что у детей, которые начинают курить рано, есть больший риск развития проблем со здоровьем. А ваш ребёнок точно не курит вейп? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Николай Луговой
14 сентября 2023 14:34
В детстве все ,практически АБСОЛЮТНО !!! все пробовали курить.Но в моё время курили советские папиросы и сигареты к которым кто привык - проклинают всю жизнь,что невозможно бросить. Как будет дело с электронными сигаретами - время покажет. Но советую родителям.у которых дети начали курить,попросить их подойти к любому курящему человеку и спросить - не хотел бы он бросить курить ?! Ответ будет один - хочу ,но не могу !!! Может быть это остановит дитятко от курева. Если бы мне в своё время кто-то посоветовал такое - не начинал бы ,а потом 40 лет пытался бросить курить. Ну и даже если дитя не курит - поговорите с ним о том,как они потом будут проклинать своё детское увлечение куревом,от которого потом не сумеют отказаться. Ведь это- тот же самый наркотик. Убедите дитя !Пожалуйста !!! Главное- курево здоровья не добавляет и не делает умнее. И отказаться потом будет практически невозможно !!!
14 сентября 2023 14:34
6
Е
Евгений
15 сентября 2023 08:51
Николай Луговой, не поможет опрос. Сам думал что все слабаки,а я легко брошу! Мелкие бунтари и сами себе на уме и знают лучше
![]()
15 сентября 2023 08:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Новый учебный год начнётся 1 сентября и завершится 26 мая. Начался прием предложений о кандидатурах на должность главы местного самоуправления муниципального округа город Бор. Об этом сообщается на сайте Правительства Нижегородской области. По данным нижегородских ЗАГС, родители все чаще отдают предпочтение оригинальным именам для новорожденных, включая старославянские и иностранные варианты. 23 августа пройдет юбилейная, 10‑я Всероссийская акция «Ночь кино» — праздник отечественного кино, который традиционно собирает зрителей в конце лета.
Загрузить ещё
|
|
