В октябре вместо канатки между Нижним и Бором будут ходить «Валдаи»![]() Также на этот период введут дополнительные пригородные поезда и автобусы.
На время закрытия канатной дороги Нижний Новгород — Бор со 2 по 15 октября по маршруту начнет ходить водный транспорт. Между населенными пунктами будут курсировать «Валдай» и «Линда». Об этом рассказали в пресс-службе «ЦРТС». Отметим, что также на этот период введут дополнительные пригородные поезда и автобусы №№ 235, 245. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|






А если бы летом начали,ой вы что делаете не погулять ,туристов нет. Надо делать когда меньше на нее спрос,и это логично!