В октябре вместо канатки между Нижним и Бором будут ходить «Валдаи»![]() Также на этот период введут дополнительные пригородные поезда и автобусы.
На время закрытия канатной дороги Нижний Новгород — Бор со 2 по 15 октября по маршруту начнет ходить водный транспорт. Между населенными пунктами будут курсировать «Валдай» и «Линда». Об этом рассказали в пресс-службе «ЦРТС». Отметим, что также на этот период введут дополнительные пригородные поезда и автобусы №№ 235, 245. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|






А если бы летом начали,ой вы что делаете не погулять ,туристов нет. Надо делать когда меньше на нее спрос,и это логично!