День недобрых историй на Бору

День недобрых историй на Бору
31 августа 2023 7 3460
От подписчика.

Недавно ехала с клуба в такси яндекса с водителем ближнего зарубежья. Это было ночью. В пути он начал со мной общаться и расспрашивать одна ли я. В итоге я понимаю, что он завозит меня в гаражи (слава Богу это было уже возле дома) и начинает приставать. Я выбежала и он пошёл за мной в подъезд. Я очень испугалась, но всё обошлось!

Очень напрягает их активность.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Ник Борский
31 августа 2023 16:27
Размечталась...
31 августа 2023 16:27 115
Вячеслав Прохоров
31 августа 2023 18:35
Поменьше бухАть надо, ,,с клуба"....
31 августа 2023 18:35 96
1 сентября 2023 07:45
Дорогие редакторы нашего любимого городского портала "Твой Бор"!
Вы выполняете очень важную работу! Но я должен спросить: вы сохраняете ошибки в публикуемых письмах подписчиков ради свободы слова, или на портале не хватает сотрудников? Если второе, то я как учитель русского языка готов заняться редактированием.
1 сентября 2023 07:45 11
Николай Луговой
1 сентября 2023 08:12
Иван Левин, я не специалист по разным программам,вложенным в "мозги" компьютера",но у меня ,если я непреднамеренно совершу ошибку в написании слова (просто пропущу букву),комп мне подчёркивает это слово ,показывая ,что оно написано с ошибкой..Я вообще не понимаю,как можно сегодня писать с ошибками.
1 сентября 2023 08:12 5
3 сентября 2023 14:32
Николай Луговой,

Как инженер с определённым опытом в ИТ, и как выпускник советской школы с отличными превосходными учителями (выпуск школы №11 г. Бор, 1992-й год выпуска, горжусь школой, учителями и выпуском), скромно замечу, что компьютер и серверы Интернета (то есть, программы, которые они выполняют на самом деле), не в состоянии читать и анализировать ваши мысли.
Даже самые правильные.
Поэтому они не способны за вас в полном объёме проверить грамматику написанных вами текстов.
Поэтому, наличие подчёркивания, либо отсутствие подчёркивания красным цветом в вашем компьютере/смартфоне, ещё ничего не значит.
:blush:

Matrix has you :blush:
И с красным подчёркиванием тоже.
Выберите свою таблетку, одну из двух сине-красных )

Успехов вам!
3 сентября 2023 14:32
1 сентября 2023 08:43
Из клуба? Может пьяненька была, причудилось?
1 сентября 2023 08:43 53