Что стоит обсудить с борскими подростками?![]() На страницах борских подростков мелькают «анти-Рёдан» лозунги, подростки вступают в «анти-Рёдан» группы, однако на Бору, к большому родительскому счастью, всё ограничивается пыхтением в интернете.
По данным пресс-службы борского отдела МВД, на Бору задержаний в связи с этим не проводилось. Чем не повод родителям обратить внимание на то, чем заняты их дети и обсудить происходящее. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|






Так что все это именно воспитание родителей. В 99 процентах