Борчанам заплатят за сообщения о пьяных водителях

12 января 2023 7 1234
Материальное поощрение за передачу сведений о водителях, севших за руль, планируется ввести в Нижегородской области. Сейчас этот проект находится на утверждении у губернатора.

Предполагается, что данное нововведение будет способствовать дальнейшему снижению числа ДТП по вине пьяных водителей, сокращению количества погибших и пострадавших.

Увидел неадеквата за рулём - звони 112!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
михаил
13 января 2023 09:57
Вареньем и печеньем отблагодарят.
13 января 2023 09:57 2
13 января 2023 15:27
Практика показывает, что нервов и времени за это они украдут куда больше.
13 января 2023 15:27 3
13 января 2023 18:16
А заплатят только борчанам, как я понимаю из заголовка...
По существу : лет 10 назад пыталась сдать такого пьяного за рулём, ехавшего по пр. Гагарина. В итоге переключали с одного оператора на другого, каждому объясняла кто, где и как. Всё бестолку. Начала звонить от Мызы, отключила разговор, когда он повернул на Бекетова.
13 января 2023 18:16 1
13 января 2023 18:16
А заплатят только борчанам, как я понимаю из заголовка...
По существу : лет 10 назад пыталась сдать такого пьяного за рулём, ехавшего по пр. Гагарина. В итоге переключали с одного оператора на другого, каждому объясняла кто, где и как. Всё бестолку. Начала звонить от Мызы, отключила разговор, когда он повернул на Бекетова.
13 января 2023 18:16 21
14 января 2023 15:53
Однажды я звонил, ответили ты откуда знаешь ,что он пьяный ?
14 января 2023 15:53 2
Лариса Л
15 января 2023 09:08
Это сделать просто невозможно! На службу 112 звонить - напрасный труд! Автоответчик пока перечислит все свои варианты - пьяный протрезвеет!
15 января 2023 09:08 1