Новый учебный год в борских школах снова начнется с ковид-ограничений![]() По сообщению в регионального Управлении Роспотребнадзора.
1) перед началом занятий всем школьникам и учителям будут измерять температуру, 2) сотрудники, участвующие в приготовлении и раздаче пищи, продолжат носить маски и перчатки, 3) сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций в закрытых помещениях. Напомним, что очередная волна ковида подбирается к Бору. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





