Новый учебный год в борских школах снова начнется с ковид-ограничений![]() По сообщению в регионального Управлении Роспотребнадзора.
1) перед началом занятий всем школьникам и учителям будут измерять температуру, 2) сотрудники, участвующие в приготовлении и раздаче пищи, продолжат носить маски и перчатки, 3) сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций в закрытых помещениях. Напомним, что очередная волна ковида подбирается к Бору. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С такой инициативой выступил депутат Виталий Милонов. Уже "Пётр Павел час убавил", световой день станет медленно убывать, а рабочая неделя будет дождливой, хоть и тёплой. По данным сервиса Яндекс.Погода: По данным пресс-службы Борского городского суда.
Загрузить ещё
|
|





