Ковид подбирается к Бору![]() Если в период с 22 июня по 23 июля зарегистрировано 80 случаев, то с 22 июля количество заболевших COVID-19 увеличилось до 403.
Сохраняется низкий темп вакцинации населения против инфекции. Показатель коллективного иммунитета составляет 5%. В поликлиниках №1 и №2 пункты вакцинации работают в две смены. Доступна запись через портал Госуслуг, Интернет, Контакт-центр. Во всех пунктах вакцинации открыта запись в субботу. В детских поликлиниках №1 и №2 вакцинация проводится по вторникам и четвергам. Актуальная информация об иммунопрофилактике и работе прививочных пунктов размещена на официальном сайте Борской ЦРБ. Образовательным учреждениям рекомендовано проводить первосентябрьские линейки на открытом воздухе. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Елена
26 августа 2022 16:01
А номер контакт-центра где взять?
26 августа 2022 16:01
2Текст был изменен автором
Nik Nik
27 августа 2022 05:03
Снова жути нагоняют! 403 заболевших....ой беда! а сколько приписали-придумали?
27 августа 2022 05:03
112
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





