Борчанин отсудил у Lamoda три миллиона рублей

25 августа 2022 2 1216
Борчанин отсудил у Lamoda три миллиона рублей за то, что ему отменили 122 заказа и назвали проблемным клиентом. Туториал, как из любой ситуации извлечь выгоду.

Последний заказ Николая в прошлом году стал первой ступенькой на пути к статусу "миллионер". Он отправил кроссовки и часы, которые не подошли, обратно, но деньги ему не вернули. Вместо этого послали мейл с пометкой "проблемный клиент", обвинили в том, что вещи б/у, а в коробке с обувью — цемент. Коля попросил их вернуть, и, действительно, — кусочек был, правда, коробка другая.

Началась череда отмен. Весь год, что бы борчанин ни покупал — не доставляли. Общая сумма этих заказов — три миллиона, причём предоплату возвращали почти сразу. Причиной назвали технический сбой (это было ошибкой). Николай подал в суд и выиграл, потому что у "Ламоды" нет правил возврата по техсбою.

Коля, у нас отмена

Источник: Ni Mash
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
25 августа 2022 16:01
Николай крут. Но статус "проблемный клиент" наверняка изменили... Интересно, на какой?..
25 августа 2022 16:01
26 августа 2022 09:33
Простой чувак одевается на 3 миллиона?! Не верю. История про бабушку которой в Макдональдсе попался в гамбургере гвоздь.
26 августа 2022 09:33 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 47

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 24

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 281

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 260

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё