Борский городской парк получил 95 федеральных миллионовБору прилетели 95 миллионов на благоустройство городского парка!
В Тамбове были подведены итоги Всероссийского конкурса. Реализация в следующем году. Как вам новость? Источник: Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Ник Борский
19 августа 2022 17:59
Ох и погулеванят ребята!
19 августа 2022 17:59
9
OC
old cold
20 августа 2022 11:24
новость то конечно хорошая, но! (всегда это НО) что то мне подсказывает, что будет как Волгоречьем, ООО с директором алкашом и уставом в 10 тыс рублей, не имея своих работников, техники выиграет конкурс, а потом плавно сольется с бесконечностью. Посыл крч такой к нашим власть держателям распорядителям деньгами - Не обос.....ь в очередной раз
20 августа 2022 11:24
101
50gerz
20 августа 2022 16:59
На не серьезность намерений указывает кот с батоном))))
20 августа 2022 16:59
2
Вячеслав Прохоров
20 августа 2022 17:49
А серьёзность намерений - это когда беспардонно пилят бюджетные деньги без последствий для собственной шеи...вот если бы эту шею пилили...
20 августа 2022 17:49
3
Виктор
20 августа 2022 21:25
Можно узнать у мэра ,а Ворошилов заключил договор с инопланетянами по распилу
20 августа 2022 21:25
5
![]() Антон Морозов
20 августа 2022 23:55
Насколько непрофессионально нынче подходят к делу, настолько же неплохо финансируют... Что перевесит, бардак с воровством Бора или госконтроль? 100% профукают всю изюминку, хоть царя подключай
20 августа 2022 23:55
21
Вячеслав Прохоров
24 августа 2022 12:37
Антон Морозов, стесняюсь спросить, а госконтроль - это как?
24 августа 2022 12:37
ПГ
Поедатель гречки
21 августа 2022 02:16
С откатами тут даже на дорожки не хватит. А что тут до революции было? Храм какой что-ли?
21 августа 2022 02:16
1
ЛЦ
Лара Ц.
21 августа 2022 20:26
Новость-то, конечно, хорошая. Но как бы хуже не было. Нет в городе хорошего хозяина. За что ни возьмутся, одни эмоции.... Конечно, город меняется в лучшую сторону, и не хочется ныть и всё и всех ругать, но эффективность работы администрации низкая. Это моё мнение.
21 августа 2022 20:26
9
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





