Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов

19 августа 2022 9 3134
Бору прилетели 95 миллионов на благоустройство городского парка!

В Тамбове были подведены итоги Всероссийского конкурса. Реализация в следующем году.

Как вам новость?

Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 1Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 2Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 3Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 4Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 5Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 6Борский городской парк получил 95 федеральных миллионов 7
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Ник Борский
19 августа 2022 17:59
Ох и погулеванят ребята!
19 августа 2022 17:59 9
20 августа 2022 11:24
новость то конечно хорошая, но! (всегда это НО) что то мне подсказывает, что будет как Волгоречьем, ООО с директором алкашом и уставом в 10 тыс рублей, не имея своих работников, техники выиграет конкурс, а потом плавно сольется с бесконечностью. Посыл крч такой к нашим власть держателям распорядителям деньгами - Не обос.....ь в очередной раз
20 августа 2022 11:24 101
50gerz
20 августа 2022 16:59
На не серьезность намерений указывает кот с батоном))))
20 августа 2022 16:59 2
Вячеслав Прохоров
20 августа 2022 17:49
А серьёзность намерений - это когда беспардонно пилят бюджетные деньги без последствий для собственной шеи...вот если бы эту шею пилили...
20 августа 2022 17:49 3
Виктор
20 августа 2022 21:25
Можно узнать у мэра ,а Ворошилов заключил договор с инопланетянами по распилу
20 августа 2022 21:25 5
Антон Морозов
20 августа 2022 23:55
Насколько непрофессионально нынче подходят к делу, настолько же неплохо финансируют... Что перевесит, бардак с воровством Бора или госконтроль? 100% профукают всю изюминку, хоть царя подключай
20 августа 2022 23:55 21
Вячеслав Прохоров
24 августа 2022 12:37
Антон Морозов, стесняюсь спросить, а госконтроль - это как?
24 августа 2022 12:37
21 августа 2022 02:16
С откатами тут даже на дорожки не хватит. А что тут до революции было? Храм какой что-ли?
21 августа 2022 02:16 1
21 августа 2022 20:26
Новость-то, конечно, хорошая. Но как бы хуже не было. Нет в городе хорошего хозяина. За что ни возьмутся, одни эмоции.... Конечно, город меняется в лучшую сторону, и не хочется ныть и всё и всех ругать, но эффективность работы администрации низкая. Это моё мнение.
21 августа 2022 20:26 9