Выстрелил или прошёл вхолостую День города на Бору?![]() Выстрелил или прошёл вхолостую День города и День строителя на Бору? Кому как.
Если посмотреть на то, сколько разных локаций было задействовано, сколько интересных и смелых идей реализовано, то гордость берет за родной город. Если открыть комментарии, громче всех слышно недовольных. Остальные молчат. Из наболевшего: Хороши были Шаляпинские встречи, джазовый концерт, лесная дискотека, дневная программа около "Алисы". Невообразимое количество людей пришло на дискотеку 80-х к ДК "Теплоход". По-доброму отозвалась идея о летнем кинотеатре у "Октября". Детские программы были в изобилии. Салюта было мало. Три минуты. Некоторые даже телефоны не успели достать. Есть популярная фраза: "Всем не угодишь", это правда. Но праздник он же в душе, а тут уже каждый решает сам. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






закрыли в 21.00, это, конечно всех очень огорчило, так как на празднике была масса детей. А в общем конечно праздник отличный.
Салюта было мало. Три минуты. Некоторые даже телефоны не успели достать - зато в Москве проходит прям фестиваль салютов Ростех.
ПыСы, я не госслужащий и не организатор.