Борчане оказались как-то не готовы к ночному мероприятию на Моховых![]() Дети постоянно терялись на городской дискотеке.
То и дело обеспокоенные женские голоса сообщали о потерявшихся детях, сестрах, братьях в синей кепке, шапке, футболке, прерывая музыкантов. Снова и снова кто-то терялся. Кто-то где-то кого-то искал. Весь концерт. Люди, не теряйте детей! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
16 августа 2022 18:38
Вам бы тоже, выкладывая программу праздничных мероприятий, внизу не плохо было бы дописывать какие опасности подстерегают празднующих на праздники из прошлогодних опытов.
16 августа 2022 18:38
32
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





