Кого хотят поблагодарить жители БораНу что, электричество всем дали? Не заметил что-то подобного поста, всё закаты, огурцы, лягушки и тп. Пост благодарности!
Огромное спасибо всем принимающим активное участие в ликвидации последствий урагана, всем тем, кто с каждой минутой приближал подачу электричества в каждый ваш дом. Сейчас не надо писать про ужасное состояние сетей, деревьев вокруг сетей и тому подобное, ибо обычные работяги в этом не виноваты, они не виноваты в том что их на весь город полтора землекопа, что сети практически не ремонтируются и тп, сейчас речь о том что они всеми силами и возможностями пытались вернуть жителям электропитание в дома. В очередной раз подтверждается высказывание, написанное на картинке! Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Ник Борский
11 августа 2022 14:53
Да,уж! Точно так!
11 августа 2022 14:53
3
ПГ
Поедатель гречки
11 августа 2022 21:17
Учитесь ценить тех кто сделал так чтобы высоковольтные провода и другие коммуникации не рвались четыре раза в год. Страна Германия - Все провода под землёй!
11 августа 2022 21:17
22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ещё три водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Один водитель был задержан за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. На вопрос «Сколько это будет продолжаться?» он ответил: «Пока сохраняется угроза». В первую волну приёма через «Госуслуги» жители Нижегородской области подали около 16,5 тысяч заявлений на запись детей в первый класс — это почти на 14% больше, чем в прошлом году. Самая дорогая дача на сайте объявлений стоит 4,3 миллиона рублей, самая дешёвая — 400 тысяч. Средняя стоимость — около 1,5 миллиона рублей. Между этими ценами — множество разных вариантов. Нижний Новгород в эти дни принимает 1 и 2 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина на искусственном покрытии.
Загрузить ещё
|
|
