Борский фонтан "Лягушка" не прошёл проверку дождемЗнаете, есть искреннее желание, чтобы Бор стал красивым, современным, комфортным. Но как видно, одного желания мало.
К идеям необходимо ещё и качественное исполнение. Да, был сильный ливень. Да, был даже град. Но прошлая Лягушка простояла "100 лет, пусть убогая, но ещё 100 бы простояла". А новая облезла. Через неделю после покраски. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|





- Ну я даже не знаю, Гашиш Марехуанович....