Пьяных водителей будут ловить на Бору![]() Двое отказались от медосвидетельствования, пятеро "подшофе", разогретые то бишь алкоголем, двое управляли автомобилями пьяными повторно.
Вот коротко о том, как закончился на Бору рейд "Нетрезвый водитель" в прошедшие выходные. В грядущие выходные, которые совпадут с Днём города, будет, наверное, жарче. Борский отдел ГИБДД уже предупредил о новом рейде с 12 по 14 августа. Пьяный водитель, сиди дома! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






А раньше не ловили что ли?
>> Пьяный водитель, сиди дома!
Как же их тогда поймают?