Законно ли действовали сотрудники ГИБДД не месте трагедии![]() Сотрудники ГИБДД, промчавшиеся мимо сбитых детей на Бору, действовали в рамках закона. Отмечается, что один из сотрудников, находившийся в патрульной машине, доложил о случившемся в дежурную часть и, согласно закону «О полиции», продолжил погоню. А его напарник «незамедлительно оповестил медиков, прибыл на место аварии в течении полутора минут после произошедшего и обеспечил проведение необходимых мероприятий на месте происшествия». Ранее пользователи в соцсетях раскритиковали действия сотрудников ГИБДД, которые не остановились помочь сбитым детям, а погнались за нарушителем. Напомним, что авария произошла 16 июля в поселке Октябрьский. 63-летний мужчина за рулем Kia Seltos пытался скрыться от сотрудников полиции и на огромной скорости наехал на двух подростков-велосипедистов. Один из них погиб (ему было 11 лет), а второго доставили в больницу с сотрясением головного мозга. Как выяснилось позднее, водитель был пьян. Его арестовали. Возбуждено уголовное дело. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





