Борские школьницы приняли участие в съёмках шоу

Борские школьницы приняли участие в съёмках шоу
21 июля 2022 1 863
Борские школьницы приняли участие в съемках нового кулинарного шоу Константина Ивлева.

11 июля активисты Российского движения школьников (РДШ) Лида Долинина из школы №8 и Арина Плеханова из лицея приняли участие в съемках нового кулинарного шоу «Адский шеф». Девочек пригласил сам Константин на Большом школьном пикнике РДШ, который состоялся в конце мая в Москве.

«Нам очень понравилось! Константин не такой, каким мы привыкли видеть его на экране, он постоянно давал дельные кулинарные и жизненные советы, рассказывал про свою семью и традиции. Было интересно узнать, чем он питается дома: высокой кухней или обычной простой пищей. Он ответил, что это зависит от настроения, но чаще всего он ест пельмени», – рассказала Лида Долинина после съемок шоу.

Сейчас Нижегородская область снова готовится принимать кулинарных гостей. 6-7 августа в Нижнем Новгороде пройдет второй фестиваль для всей семьи «Да, шеф!», в рамках которого состоится Кулинарная школьная битва, где лучшие школьные команды регионов России, прошедшие конкурсные отборы, смогут приготовить нестандартные блюда, оценку которым даст сам Константин Ивлев.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
21 июля 2022 19:23
Как я ненавижу этого чувака. Я конечно понимаю что чем уродливее личность тем больше эпатажа требуемого для телевидения, но это вообще антигерой с большой буквы.
21 июля 2022 19:23 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 сентября 2026 0 173

Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%.

Твой Бор
2 сентября 2026 0 217

Пост от администрации:

Твой Бор
2 сентября 2026 0 118

Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных

Твой Бор
2 сентября 2026 0 234

С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание.

Твой Бор
2 сентября 2026 0 408

Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.

Твой Бор
Загрузить ещё