Борские школьницы приняли участие в съёмках шоу

Борские школьницы приняли участие в съёмках шоу
21 июля 2022 1 861
Борские школьницы приняли участие в съемках нового кулинарного шоу Константина Ивлева.

11 июля активисты Российского движения школьников (РДШ) Лида Долинина из школы №8 и Арина Плеханова из лицея приняли участие в съемках нового кулинарного шоу «Адский шеф». Девочек пригласил сам Константин на Большом школьном пикнике РДШ, который состоялся в конце мая в Москве.

«Нам очень понравилось! Константин не такой, каким мы привыкли видеть его на экране, он постоянно давал дельные кулинарные и жизненные советы, рассказывал про свою семью и традиции. Было интересно узнать, чем он питается дома: высокой кухней или обычной простой пищей. Он ответил, что это зависит от настроения, но чаще всего он ест пельмени», – рассказала Лида Долинина после съемок шоу.

Сейчас Нижегородская область снова готовится принимать кулинарных гостей. 6-7 августа в Нижнем Новгороде пройдет второй фестиваль для всей семьи «Да, шеф!», в рамках которого состоится Кулинарная школьная битва, где лучшие школьные команды регионов России, прошедшие конкурсные отборы, смогут приготовить нестандартные блюда, оценку которым даст сам Константин Ивлев.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
21 июля 2022 19:23
Как я ненавижу этого чувака. Я конечно понимаю что чем уродливее личность тем больше эпатажа требуемого для телевидения, но это вообще антигерой с большой буквы.
21 июля 2022 19:23 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4804

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 297

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 343

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 128

По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.

Твой Бор
Загрузить ещё