Новая неделя после трагических выходных на Бору![]() Понедельник... Новая неделя после непростых выходных, когда что ни новость, то трагические известия с авариями.
Июль очень скоро перелистывает свои дни, а погода в первой половине недели обещает быть дождливой и прохладной: +20/+18. С одной стороны, дожди снизят пожароопасность лесов, там, конечно, очень сухо, да и горящие борские торфянники то ещё удовольствие. С другой стороны, до традиционного окончания купального сезона (2 августа) осталось всего две недели. Берегите себя, своих детей и не садитесь пьяными за руль. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
18 июля 2022 19:58
Зима была теплая значит лето холодное. Вишня в этом году на неделю позже зреет. Есть надежда на смещение сезона, но очень маленькая.
18 июля 2022 19:58
1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





