Внимание! Поиск свидетелей!Сегодня на силикате в 7:32 произошла авария.
Точнее автомобиль Ауди О543ХО152 выехал на полосу моего папы, не уступив ему, тем самым папа улетел в забор, машина перевернулась, восстановлению не подлежит. Ребят, очень прошу, время то, когда все едут на работу, пришлите записи в регистраторов. Водитель Ауди даже не остановился. Спасибо людям, которые остановились и вызвали пожарных и ДПС. Водитель Ауди, тебе это вернётся, в 10-ти кратном размере! Записи регистратора можно прислать по номеру 89527674832 (любой месенджер) Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
13 июля 2022 18:58
А Вы поговорите с детьми, поговорите с детьми! Такой бордель на дорогах, все с телефонами за рулём. Скорость при подъезде к слепым перекресткам не снижают. Видимость обочины ограничена - летит скорость не снижает.
13 июля 2022 18:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|




