Что самое "убитое" на Бору?Дороги...прогресс по ремонту виден, а главное - ощутим. Особенно на центральных дорогах.
Общественные пространства. Они есть! С переменным успехом их успевают восстанавливать после набегов борских варваров, но они есть и там даже приятно находиться. Самое убитое на Бору - это дворы. Там буквально "черт ногу сломит". Стоит с центральной дороги свернуть во дворы, и начинается... В этом году проблема все-таки сдвинется с "мёртвой точки". На госзакупках объявлен аукцион на 8,8 млн рублей. Отремонтируют дворовые территории: - ул. Чайковского, д. 14, Жители этих дворов прошли ряд обсуждений и необходимых процедур с администрацией, вынесли коллективное решение "за" ремонт. Собираем карту "убитых" дворов. Пишите адреса. На фото ул. Советская. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
13 июля 2022 18:54
Возьмите карту города Бор и больше Вам собирать будет нечего. У нас все дворы убитые.
13 июля 2022 18:54
1
Елена
14 июля 2022 19:42
О, вы попробуйте зайти во дворы между ул. Махалова и ул.Лихачева, вот где видуха как после артобстрела. Кстати я наверное со школьных времен, 70- годы, ремонта ни разу не видела.
14 июля 2022 19:42
1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|




