Что такое центральный диаметр до Бора?

Что такое центральный диаметр до Бора?
12 июля 2022 6 4269
Первую линию Нижегородских центральных диаметров запустили до города Бор.

Маршрут позволит за 2 часа добраться от проспекта Гагарина до города Бор через Приокский, Автозаводский и Канавинский районы областного центра - сообщает Гипер НН со ссылкой на директора ВВППК.

Первая электричка ежедневно отправляется с проспекта Гагарина в 7:31 и прибывает на конечную станцию в 9:34. Еще две электрички ходят только по будням: с Бора можно будет уехать в 13:11, из Нижнего Новгорода — в 15:20.

П.С.

11 июля в 13.11 с Бора отправлялась очень старая электричка без намёков на кондиционер и юсб-зарядку как того обещали ранее.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Сергей
12 июля 2022 12:24
Сегодня сам проинспектирую вечерний рейс...
12 июля 2022 12:24 2
12 июля 2022 19:55
Сергей, ждем результата.
12 июля 2022 19:55
Сергей
13 июля 2022 04:49
Татьяна Чекулаева, доброго времени суток Вам! Что могу сказать? Состав ЭД-9М старого образца; на Московском вокзале, когда брал билет, на уличном визинформе около пригородных касс (пл. Революции) висит информация об отменённой электричке, которая отправлялась в 16:00; пассажиры, естественно, нервничают, равно, как и кассиры... Чтобы хоть как-то снизить нервотрёпку, Ваш покорный слуга обратился к дежурному помощнику начальника вокзала Нижний Новгород-Московский и попросил принять ряд мер, относящихся к проследованию данного транзита и входящих в компетенцию других сотрудников станции (в частности, ДСП). Вагон, в котором я ехал, был абсолютно пустой - всего лишь около десятка человек. Так что неизвестно, удержится ли данный проект на нашем участке...
13 июля 2022 04:49 4
12 июля 2022 22:05
Ума палата!
12 июля 2022 22:05 1
михаил
13 июля 2022 06:37
Ехать до работы 2 часа? Или это как мини путешествие?
13 июля 2022 06:37 21
Сергей