За полгода на Бору поступило 21 заявление о пропаже детей

За полгода на Бору поступило 21 заявление о пропаже детей
8 июля 2022 1 1052
С начала этого года в полицию поступило 21 заявлений о пропаже детей. Эта цифра особенно пугает на фоне прошлогодней. Тогда за аналогичный период времени таких заявлений было всего 11.

По данным пресс-службы борского ОМВД, 20 детей найдены живыми и вернулись в семьи, один погиб.

Чаще всего ищут подростков в возрасте от 15 до 17 лет. Основными причинами стало желание задержаться на улице, подольше погулять.

«Выключен телефон у ребенка, неизвестно Вам его местонахождение, не вернулся в назначенное время и друзья не владеют указанной информацией – это основные признаки того, что нужно бить тревогу и обращаться в полицию. Чем раньше поступило сообщение о розыске, тем быстрее удается ребенка найти», - говорит майор полиции Марина Маркичева.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
8 июля 2022 19:37
Ну слава богу. Вроде не воруют.
8 июля 2022 19:37
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 мая 2026 0 204

Невыдуманная история из пресс-релиза Борского городского суда:

Твой Бор
21 мая 2026 1 284

Тут можно подставить любую улицу любого района, потому что такое на Бору сейчас приблизительно везде:

Твой Бор
21 мая 2026 0 62

В администрации прошло совещание с директорами школ под руководством первого заместителя главы Сергея Киричева. Главная тема — подготовка к экзаменам.

Твой Бор
21 мая 2026 0 228

Оружие — игрушечное, последствия — реальные.

Твой Бор
Загрузить ещё