Борская ЦРБ ждёт новых специалистов![]() 4 июля 2022 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Нижегородского медицинского колледжа.
Почти 1000 медсестер, медбратьев, фельдшеров и фармацевтов закончили колледж, из них половина выпускников закончили обучение с красным дипломом. Некоторые выпускники успешно прошли преддипломную практику в нашей Борской ЦРБ, а мы же теперь ждём их в рядах лучших специалистов поликлиник и больниц нашего города! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
8 июля 2022 19:26
1000 - половина выпускников закончили обучение с красным дипломом - это нормально?
8 июля 2022 19:26
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов. Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.
Загрузить ещё
|
|





