Борская ЦРБ ждёт новых специалистов

Борская ЦРБ ждёт новых специалистов
7 июля 2022 1 1004
4 июля 2022 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Нижегородского медицинского колледжа.

Почти 1000 медсестер, медбратьев, фельдшеров и фармацевтов закончили колледж, из них половина выпускников закончили обучение с красным дипломом.

Некоторые выпускники успешно прошли преддипломную практику в нашей Борской ЦРБ, а мы же теперь ждём их в рядах лучших специалистов поликлиник и больниц нашего города!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
8 июля 2022 19:26
1000 - половина выпускников закончили обучение с красным дипломом - это нормально?
8 июля 2022 19:26 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 545

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 813

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 290

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 188

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 162

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё