Нижегородские власти пока не решили продавать долю канатной дороги

Нижегородские власти пока не решили продавать долю канатной дороги
6 июля 2022 1 830
Связывающей областной центр и Бор

Областное правительство владеет 61,29% акций. Еще весной прошлого года стало известно, что власти могут продать принадлежащую им долю. Планировалось сделать это посредством проведения конкурса. Однако даже на сегодняшний день вопрос так и не был решен.

При этом другая часть акций находится у мэрии Нижнего Новгорода, которая тоже собиралась их продать, но в данный момент решение не принято.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 июля 2022 20:25
Конечно продавать! Продавать и в Канаду! Пока границы открыты и благоустройство не потекло!
6 июля 2022 20:25
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 62

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 60

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 43

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 36

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё