Нижегородские власти пока не решили продавать долю канатной дороги

Нижегородские власти пока не решили продавать долю канатной дороги
6 июля 2022 1 833
Связывающей областной центр и Бор

Областное правительство владеет 61,29% акций. Еще весной прошлого года стало известно, что власти могут продать принадлежащую им долю. Планировалось сделать это посредством проведения конкурса. Однако даже на сегодняшний день вопрос так и не был решен.

При этом другая часть акций находится у мэрии Нижнего Новгорода, которая тоже собиралась их продать, но в данный момент решение не принято.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 июля 2022 20:25
Конечно продавать! Продавать и в Канаду! Пока границы открыты и благоустройство не потекло!
6 июля 2022 20:25
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 июля 2026 2 448

Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Твой Бор
17 июля 2026 0 374

Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось.

Твой Бор
17 июля 2026 0 243

Пост из группы администрации Борского округа:
Жители сразу шести домов на улицах Профсоюзной, Везломцева, Свердлова, Нахимова и Луначарского пожаловались в инспекцию на плачевное состояние подъездов и бездействие своей управляющей организации.

Твой Бор
17 июля 2026 0 253

Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди.

Твой Бор
17 июля 2026 0 308

В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.

Твой Бор
Загрузить ещё