Борчанин пожаловался на работу «Валдая»Пост недовольства.
В выходные пришли на 8 причал к 19.15 на рейс Валдая в 20.00. Были первые в очереди. Оказалось, что билеты надо покупать на сайте, а по месту можно купить лишь 5-6 билетов как в одну сторону, так и обратно с Бора в Нижний Новгород. В итоге сначала пустили людей с билетами, потом нас. Людей, желающих купить билеты по месту, было много, и все, конечно, не влезли. Почему нет нигде четкой информации по организации перевозок на Валдае? Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
OC
old cold
2 июля 2022 12:55
........ нехорошее слово, все как всегда, через то самое место, зато с какой помпой все это преподносят, тьфу, противно
2 июля 2022 12:55
6
ПГ
Поедатель гречки
2 июля 2022 16:06
Ишь Вы какие, Вам Волдай подай да ещё и информацию до каждого доведи. Вроде взрослые люди, должны слегка прогнозировать события. Если идёшь на канатку в выходные знаешь, что будет очередь. Если пароходик возит два раза в сутки по 45 человек, понятно что высока вероятность того, что все билеты уже загодя раскуплены и кому то мест точно не хватит. Привыкли к смартфонам в которых для вас всё написано, даже какой стороной молотка гвоздь заколачивать видео сначала смотрят.
2 июля 2022 16:06
45
С
Сергей
2 июля 2022 22:20
А не тот ли Борчанин на канатку жаловался?
2 июля 2022 22:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|




