Борская АЗС разыскивает похитителя бензина![]() Борская АЗС разыскивает похитителя бензина. То ли забыл, то ли умышленно автовладелец залил бензин и уехал в неизвестном направлении, не заплатив за горючее.
Сотрудники обращаются к водителю решить проблему по-хорошему. Но на всякий случай уже вызвали ГИБДД. Вы бы вернулись? Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
ПГ
Поедатель гречки
30 июня 2022 21:17
Кнешно вернулись, срок то потом мотать.
30 июня 2022 21:17
24
ПГ
Поедатель гречки
1 июля 2022 20:31
Расхититель социалистической собственности.
1 июля 2022 20:31
3
Вячеслав Прохоров
2 июля 2022 17:51
И где такая заправка?
2 июля 2022 17:51
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





