Житель Бора пожаловался губернатору на канатку![]() Один борчанин, кстати спасибо ему за это, пожаловался губернатору на невыносимые очереди на канатку.
Когда уставшие от работы, истомленные учёбой жители Бора должны ещё отстоять приличную очередь на канатке, чтобы добраться домой. Проблема-то обозначена, но пути её решения ещё не найдены. Предлагайте варианты, как бы вы оптимизировали очередь и разделили потоки борчан и туристов. Напомним, Твой Бор задавал вопрос директору канатной дороги о противостоянии туристов и борчан и очередей до Мечети. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|






В Сочи такое уже давно действует.