Мотополицейские выявили 44 нарушения за день работы на Бору![]() 24 июня по Бору рассекали сотрудники ДПС на байках.
Сообщения о них часто мелькали в борских чатах. Тогда же проходил День безопасности. За день сотрудниками на байках было выявлено 44 нарушения ПДД: - 2 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения, Об этом сообщает ОМВД г. Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
29 июня 2022 20:06
Читал недавно новость, что планируют упразднить штрафы за мелкие нарушения! Пора переводить это дело на коммерческие рельсы! Вон за убитого волка 35 т. р. дают (где-то далеко).
29 июня 2022 20:06
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





