Такси на Бору: легал или нелегал![]() Часто ли вы пользуетесь такси? А какое предпочтете: от фирмы или частника?
Честно признаться, на Бору сервис такси развит достаточно, поскольку работают и местные компании, и региональные агрегаторы. Выбор достаточный. А еще на рынке, вокзале всегда есть частники. Борский отдел ГИБДД предупреждает, что в течение 2022 года на Бору увеличилось количество нелегальных таксистов, желающих без особых обязательств в виде страховки, обязательного техосмотра автомобиля, медосмотра и высокой профессиональной квалификации водителя подзаработать на борчанах. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
29 июня 2022 18:45
Частники-жлобы,дерут только держись! В фирмах дешевле выходит. Я предпочитаю такси" Пионер".
29 июня 2022 18:45
74
ПГ
Поедатель гречки
29 июня 2022 19:57
Наши люди в булочную на такси не ездят!
29 июня 2022 19:57
23
Ник Борский
29 июня 2022 22:16
Поедатель гречки, только в ПОЛУклиники.
29 июня 2022 22:16
2
Валерий
30 июня 2022 03:47
Ну да.Люди гробят собственные машины потому что им нравится торчать в пробках на жаре,мёрзнуть в зимнее время,и убирать блевотину после очень "трезвых" пассажиров.И бензин у них дармовой,и запчасти дешевеют с каждым днём,и средняя стоимость поездки по городу менее стоимости пачки сигарет.
30 июня 2022 03:47
10
ПГ
Поедатель гречки
30 июня 2022 05:06
Валерий, скоро рикши!
30 июня 2022 05:06
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





