Такси на Бору: легал или нелегал![]() Часто ли вы пользуетесь такси? А какое предпочтете: от фирмы или частника?
Честно признаться, на Бору сервис такси развит достаточно, поскольку работают и местные компании, и региональные агрегаторы. Выбор достаточный. А еще на рынке, вокзале всегда есть частники. Борский отдел ГИБДД предупреждает, что в течение 2022 года на Бору увеличилось количество нелегальных таксистов, желающих без особых обязательств в виде страховки, обязательного техосмотра автомобиля, медосмотра и высокой профессиональной квалификации водителя подзаработать на борчанах. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
29 июня 2022 18:45
Частники-жлобы,дерут только держись! В фирмах дешевле выходит. Я предпочитаю такси" Пионер".
29 июня 2022 18:45
74
ПГ
Поедатель гречки
29 июня 2022 19:57
Наши люди в булочную на такси не ездят!
29 июня 2022 19:57
23
Ник Борский
29 июня 2022 22:16
Поедатель гречки, только в ПОЛУклиники.
29 июня 2022 22:16
2
Валерий
30 июня 2022 03:47
Ну да.Люди гробят собственные машины потому что им нравится торчать в пробках на жаре,мёрзнуть в зимнее время,и убирать блевотину после очень "трезвых" пассажиров.И бензин у них дармовой,и запчасти дешевеют с каждым днём,и средняя стоимость поездки по городу менее стоимости пачки сигарет.
30 июня 2022 03:47
10
ПГ
Поедатель гречки
30 июня 2022 05:06
Валерий, скоро рикши!
30 июня 2022 05:06
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты. 9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины. Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.
Загрузить ещё
|
|





