Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает.

24 июня 2022 1 766
Бор маленький, но большой. В нём и Неклюдово, и Октябрьский, и Большое Пикино.

Программа "минимум" по благоустройству в черте города, кажется, уже выполнена. Программа "максимум"... время покажет, а пока благоустройство распространяется все дальше и дальше от центра. В режиме реального времени идёт благоустройство в Неклюдово и Октябрьском. Обсуждалось 21 июня благоустройство в Большом Пикино.

Маэстро благоустройства Ворошилов сегодня дерижировал общественным мнением, пытаясь уложить в логичный "музыкальный ряд" все пожелания местных жителей. Предлагаемые архитекторами новомодные мотивы с площадками для игры в сквош или занятия воркаутом никак не уживались с грустным мотивом ограниченности денежных средств, уступая место традиционным мотивам хоккейной площадки, универсальной спортивной, с тренажёрами для всех, зоной отдыха и местом для прогулок и, конечно, освещением.

Намечена ещё одна встреча с жителями, на которой будет поставлен последний аккорд - итоговое голосование за предложенную концепцию, после которого уже профессионалы перейдут к разработке проекта.

Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 1Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 2Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 3Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 4Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 5Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 6Большепикинское благоустройство. Чего хотят и что мешает. 7
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
25 июня 2022 16:29
Майнкрафт.
25 июня 2022 16:29 21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 593

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 531

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 427

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 4 604

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 677

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё